Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тригоны урана, Нептуна, Плутона и узлов





Уран - Нептун.
Высокоразвитые духовные способности. Аспект касается поколения, родившегося в 1939-1945 гг., в личном гороскопе он не очень важен, если планеты не стоят в угловых домах или не имеют сильных аспектов, в атом случае - гениальные способности. Склонность к мистике и оккультизму. Это поколение склонно к ясновидению и развитию интуиции. Среди них много астрологов, йогов, магов, парапсихологов. Тяга вступать в такие общества, чтобы научиться этому. У них утопические идеалы. Их судьба - поднять общий уровень духовности цивилизации на высший уровень.
Уран - Плутон. Поколение, обладающее динамической волей преобразования цивилизации и проведения реформ. Сильная тяга к наукам и оккультизму. Способствуют прогрессу и политическим переменам благодаря наукам и оккультизму. Не выносят оппозиции и не допускают всего того, что препятствует прогрессу. Благодаря коллективным усилиям, формируются новые формы цивилизации, открываются новые виды энергии, параллельно о этим идет развитие интуитивных способностей. Это влияние чувствует не каждый, если только планеты не стоят в угловых домах и не имеют сильных аспектов. Это поколение интересуется вопросами жизни и смерти, жизни после смерти, духовным возрождением и обновлением. Этот аспект несет двойную окраску Скорпиона, отсюда все духовные и оккультные качества Скорпиона в высшей форме проявления.
Уран - восходящий узел, секстиль нисходящего. Способность пользоваться изменениями в часто действующих социальных формах, Иногда играют ведущую роль в социальных реформах. В политике представляют либеральную позицию. Быстро приспосабливаются к новым условиям, используют возможные шансы.
Уран - АСЦ, секстиль ДСЦ. Сила воли, проявляющаяся своевременно, умно, ярко и интуитивно. Высокий рост или броская внешность. Часто предвидение будущего и особая интуиция. Это вожди, умеют воодушевлять, пользуются поддержкой и сотрудничеством людей. Знакомятся при необычных обстоятельствах.
Уран - СН, секстиль Надира. Профессиональный успех, слава, благодаря необычным достижениям, часто в оригинальной области. Слава приходит часто неожиданно. Хорошо для ученых, оккультистов, астрологов, электроники. Семейная жизнь окрашена личностью или необыкновенная архитектура и обстановка дома.
Нептун - Плутон. Очень оккультный, продолжительный аспект, касается всего поколения, а личности - только в угловых домах и при сильных аспектах. Дает общую склонность к мистике, ясновидению, интуиции, Интерес к естественным наукам, оккультному исследованию, перевоплощению и жизни после смерти.
Нептун - восходящий узел, секстиль нисходящего. Способность интуитивно чувствовать господствующие социальные течения, позиции, поведение. Идут в ногу со временем, получая за это популярность и успех.
Нептун - АСЦ, секстиль ДСЦ. Тонкое ощущение, ясновидение, интуиция. Необычная внешность, таинственность. Излучают волшебство, глаза притягивают как магнит. Благодаря сочувствию и интуиции чувствовать настроение других, им легко завоевать доверие, любовь и сотрудничество. Тесная связь с супругом.
Нептун - СН, секстиль Надира. Умение конструктивно использовать интуицию в профессии, созидательно разрешать проблемы, почуять настроение начальства. Хорошо для художников, скульпторов, музыкантов - дает общественное признание. Счастливая семейная жизнь, тесная связь с родителями. Художественно оформленный дом, часто у воды.
Плутон - восходящий узел, секстиль нисходящего. Руководящая роль при преобразованиях социальных и политических институтов. Хорошие демагоги, умеют влиять на общественное мнение. Хорошо для политиков, реформистов, общественных деятелей.
Плутон - АСЦ, секстиль ДСЦ. Способность концентрации, тонкое восприятие, ясновидение, сильная воля. Умение путем изменения сотрудничества повышать свой уровень выражения, отсюда и у партнера появляется более интенсивное сознание. Сила и самоуверенность завоевывает доверие, стимулирует сотрудничество. Вожди и организаторы. Делают открытия, планируют проекты, изобретают лучшие методы труда. Оказывают на окружение динамичное влияние.
Плутон - СН, секстиль Надира. Профессиональное и общественное честолюбие, стремление постоянно совершенствовать свои методы труда, умение обращаться с сильными мира сего. Руководители, дальновидные, убежденные, инициативные. Воля к победе. Профессиональный успех обновляет домашнюю жизнь. Дом и работа - основа оккультных занятий. Хорошо физикам, политикам, метафизикам.
Восходящий узел - АСЦ, секстиль ДСЦ; нисходящий - секстиль АСЦ, трин ДСЦ. Хорошее восприятие общественных тенденций и ловкое использование их. Умение изъясняться, отсюда поддержка общества и признание. Минимум трений в делах, если нет противоречащих факторов.
Восходящий - СН, секстиль Надира или нисходящий - секстиль СН, трин Надира. Нюх на общественные связи, которыми оптимально пользуются в профессии, семье.
Восходящий - ДСЦ, секстиль АСЦ или нисходящий - трин АСЦ, секстиль ДСЦ. Приспособляемость к господствующим течениям и мнениям и умение их использовать. Выгодно для общественных отношений, в торговле, партнерстве, правовых делах. " Плывут по течению", держат " нос по ветру".
Восходящий - Надир, секстиль СН или нисходящий - трин СН, секстиль Надира. Нюх на общественные течения, выгода в профессиональных и семейных делах, работа и семья хорошо сочетаются. Деловитость, умение выколачивать капитал из социальных факторов, создавая себе и семье доходы.


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал