Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитная Луна в соединении с радикальным Восходящим Узлом и в оппозиции к радикальному Нисходящему Узлу






Этот транзит характеризуют благоприятные отношения с публикой и способность ладить со своими родственниками. Люди склонны приспосабливаться к культурным требованиям семьи. Существует автоматическая тенденция поддерживать господствующие культурные отношения, мнения и ценности. Этот транзит, а также склонность Человека отождествлять себя с религиозными, культурными или этическими группами, к которым он принадлежит, возможно, усилит патриотические чувства человека.

Соединение транзитного Восходящего Узла с радикальной Луной и оппозиция транзитного Нисходящего Узла к радикальной Луне имеет и же значение; однако, оно длится дольше и отмечает длительный Период эмоционального согласия с господствующими общественными и культурными отношениями.

Транзитная Луна в соединении с радикальным Нисходящим Узлом и в оппозиции к радикальному Восходящему Узлу

Этот транзит характеризуют трудности при восприятии современных отношений и взглядов на семью и культуру. Человек имеет склонность отождествлять себя с традиционными или консервативными ценностями, принимать серьезную или пессимистическую эмоциональную позицию, или избегать публичных или социальных связей.

В течение этого транзита имеется тенденция к неодобрению со стороны родителей, задержкам в деловой активности и трудностям во взаимоотношениях с публикой.

Соединение транзитного Нисходящего Узла с радикальной Луной и оппозиция Восходящего Узла к радикальной Луне имеет то же значение; однако, отмечает более длительный период болезненного эмоционального отношения к господствующим общественным условиям.

Транзитная Луна в соединении с радикальным Асцендентом и в оппозиции к радикальному Десценденту

Этот транзит характеризует эмоциональное самовыражение и импульсивность. Человек склонен заботиться о семейных и домашних делах. В это время человек, вероятно, будет иметь необычную степень активности как в личных, так и в домашних делах.

Транзитная Луна в соединении с радикальной Серединой Неба и в оппозиции к радикальному Надиру

Этот транзит характеризует общественные отношения и семейные дела, влияющие на общественное положение и карьеру человека. В известном смысле человек, вероятно, будет привлекать внимание широкой публики. Профессиональная деятельность склонна относиться к семейным делам, женщинам, пище, ферме, недвижимому имуществу. домашним продуктам и службам.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал