Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расширьте свои познания






 

Ваше шестое чувство пробуждается через тренировку вашего знания, его обострения и получения большего количества информации от других людей, с астральных планов, от высшего «Я» и Бога. Вы начинаете этот процесс с расширения своего сознания и понимания того, каким образом тело принимает энергию и реагирует на нее. Интуиция — искусство разработки вашего знания, путь к тому, чтобы стать тонким приемником вибраций, которые дают более точные данные для взаимодействия с людьми. В нее входит самообучение открытости и восприимчивости тонких планов энергии, которые составляют нашу психическую жизнь.

Человек, обладающий шестым чувством, объединяется с Духом, смотрит вглубь вещей, всегда приветствует наставления от Бога и отвечает им. «Быть интуитивным» означает полностью познать свою высшую природу и ожидать экстраординарных уровней проницательности в любой момент времени, от тонких импульсов до таких форм опыта, как яснослышание, ясновидение, телепатия и даже предвидение.

Пробуждение шестого чувства начинается с осознания десяти основных принципов.

1. Интуиция и другие творческие способности, основанные на шестом чувстве, — дары божественного источника, кроющиеся в каждом из нас.

2. Мы все — духовные существа, вот почему мы от природы наделены шестым чувством и можем быть медиумами.

3. Разработка врожденной мудрости — наше духовное право по рождению.

4. Интуитивные озарения — послания от божественного источника, которые ведут нас к нашей тайной сущности и высшим творческим способностям.

5. Выбор направления на духовной основе дает преимущества всем людям.

6. Внутренний учитель пробуждается любовью и превращается в высшее понимание и сострадание к себе и к другим.

7. Жизнь на основе шестого чувства становится доброй, исполненной силы, отваги и лишенной принуждения.

8. Внутренний учитель не льстит нашему эго, напротив, он поддерживает самовыражение и рост нашего духа.

9. Интуитивная жизнь полностью высвобождает наш потенциал!

10. Быть настроенным на шестое чувство — лучший способ

взрастить эту важную способность в наших детях.

Теперь, когда у вэс есть ясное понимание того, что такое чувство интуиции, в части I мы сосредоточимся на том, как начать повышать уровень своих познаний четырьмя основными способами.

1. Сначала мы изучим происхождение и историю вашей семьи и посмотрим, какую роль интуиция играет в вашем доме в настоящее время.

2. Затем мы обсудим важность вашего присутствия для вашего ребенка (детей).

3. После мы сфокусируемся на том существенном факте, что интуиция — знание, растущее от сердца к сознанию. Мы также будем работать над усилением этой энергии.

4. Наконец, мы коснемся обстановки в вашем доме, и я покажу способы создать безопасную вдохновляющую атмосферу, которая позволит каждому из домочадцев обрести интуитивный комфорт и поддержку.

Теперь, когда мы знаем, куда идти, начнем!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал