Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День десятый – Москва - Коломенское

Фотоотчет о нашем путешествии по Волге

1. 23 августа мы решили отправиться в резиденцию московских великих князей, а впоследствии – царей – в Коломенское. 3. Но вот экскурсия началась…
4. Опять всё то же: жарко, экскурсовод говорит очень много и не очень интересно (хотя, надо признать, в Коломенском экскурсовод была толковая).
2. Настроение девчонок, ожидающих начало экскурсии, прекрасное! 5. Стоим перед Передними воротами в царскую усадьбу и внимаем экскурсоводу.
6. Коломенское находится на возвышенности, с которой открывается широкая панорама Москвы. Любуемся. 9. Отваливаем от Москвы!
7. И всё-таки тяжело ходить по экскурсиям в Москве! Девчонки устали… 10.Танечка, наверное, рассчитывала на более интересное пребывание в столице…
8. Наконец, мы вернулись на свой «Максим Горький». В привычной каюте настроение улучшилось. 11. Она даже не хочет смотреть на удаляющуюся Москву.
12. Наш курс – на север! 16.Новостройки иногда подступают к самому берегу.
13. В канале им. Москвы, как и на улицах этого города, ну очень оживлённо! 17. Типичный вид берегов канала им. Москвы.
14. С воды открываются не совсем привычные виды столицы. 18. До свидания, Москва!.
15. И только проходя под мостами видишь, что количество машин на улицах всё то же…   19. А мы снова пойдём в сторону Ярославля!.

 

<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
День девятый – Москва | День одиннадцатый – Углич

Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал