![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Юниоры (1997-1998г.р.) ⇐ ПредыдущаяСтр 2 из 2
3 раунда по 2 мин. Младшие юниоры (1999-2000 г.р.) 3 раунда по 1, 5 мин (финалы: 3 раунда по 2 мин) Старшие юноши (2001-02г.р.) 3 раунда по 1, 5 мин Татами-дисциплина Младшие юноши и девушки (2003-05 г.р.) 3 раунда по 1 мин Требования к участникам соревнований. 1. В состав команды входят: представитель, тренер, спортивный судья и по одному спортсмену в каждой весовой категории. 2. В мандатную комиссию соревнований в день приезда представляются следующие документы: - Поименная официальная заявка от участвующей организации, заверенная врачом ВФД не ранее 3 суток до начала соревнований, утвержденная руководителем командирующей организации. - Паспорт/свидетельство о рождении (оригинал) со справкой из школы с фотографией. - договор о страховании жизни и здоровья от несчастного случая - Паспорт кикбоксёра 7. Внимание! Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии договора о страховании жизни и здоровья от несчастного случая, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника спортивных соревнований. 8. Участники соревнования обязаны соблюдать этикет: - своевременно явиться на место проведения мероприятия, на взвешивание и поединки, переодеться в спортивную форму и экипировку; - строго соблюдать правила соревнований, проявлять уважение к соперникам, судьям, организаторам соревнований и зрителям; - строго соблюдать правила поведения в спортивном зале и технику безопасности; - соблюдать чистоту и порядок на всей территории проведения соревнований. - согласно приказу Минспорттуризма РФ от 13.05.2009 № 293 «Об утверждении порядка проведения обязательного допингового контроля» все спортсмены должны быть информированы о недопущении употребления запрещенных веществ, указанных в перечне WADA. 9. Команды количеством участников более 5 человек обязаны предоставить 1 спортивного судью.
Награждение участников. Победители и призеры соревнований определяются в каждой весовой категории. Участники соревнований награждаются: За 1 место: - Медалями и дипломами, призами, памятными сувенирами соревнований За 2-3 место: - Медалями и дипломами, памятными сувенирами соревнований 3. Личными ценными призами награждаются победители спортивных номинаций, лучший судья 4. Руководителям команд вручается представительский подарок от спонсоров соревнований 5. Устанавливаются специальные призы: «За лучшую технику», «За волю к победе», «Лучшее судейство».
|