Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обычно израильтяне не понимают большего контекста






 

По мере продолжения чтения отрывка, мы можем видеть, что часто израильтяне совсем не понимают, что, на самом деле, они делают со своим правительством:

“Аналогично тому, как большинство американцев не осознает большевистскую природу своего правительства, большинство граждан Израиля не осознает истинных целей своего сионистского правительства.

Американцы и израильтяне одинаково чешут затылки, волнуясь и озадачиваясь действиями своих правительств. Постоянно говоря о мире, они систематически усиливают опасности войны.

Радикальный режим сионистов стоит у власти в Израиле с 1977 года. Его возглавляют люди, бывшие террористами в 1940-х годах.

Сегодня, как главы третьей могущественной военной силы в мире, они продолжают практиковать терроризм, но в более грандиозном масштабе.

Их доктрина военного терроризма направлена на развязывание новых, более широких конфликтов, поскольку карта Израиля постепенно растет.

Сегодня страна, называющая себя Израилем, мало напоминает обещания маленького, но крикливого сионистского меньшинства, которое возникло благодаря Декларации Бальфура в 1917 году.

Мирного, спокойного неба для угнетаемых евреев не существует. Вместо этого, мрачные предупреждения, опубликованные в 1919 году плеядой выдающихся американских евреев-антисионистов, осуществились в кровавой истории сионистского Израиля”.

Сейчас, благодаря обширному разнообразию данных, мы знаем, что между израильскими сионистами и Большевиками/Иллюминатами Ротшильда существовала давняя вражда. Что послужило ее причиной, еще не определено, но, бесспорно, скоро выяснится.

Во многих отношениях высокопоставленные израильтяне сейчас становятся отдельной группировкой и шантажируют Картель Рокфеллера.

Израильтяне неизменно шантажировали и/или сотрудничали с группировкой Рокфеллера, образуя прямую оппозицию своим бывшим союзникам Иллюминатам Ротшильда. Во многих отношениях высокопоставленные израильтя-не сейчас становятся отдельной группи-ровкой.

Свидетельство источника “Контроля новостей” TBRNews, принадлежащего к высшим уровням FOX, позволяет увидеть, что израильтяне жестоко шантажируют лидеров группировки Рокфеллера и делают это в такой степени, что оказывают на них значительное и сокрушительное давление, чтобы те выполняли условия соглашения.

В результате отстранения группировки Рокфеллера от власти в американском правительстве, Израилю не удалось достичь своих целей, включая план “бомбить, бомбить, бомбить, бомбить, бомбить Иран”, как однажды пропел Маккейн.

В прошлом году, чтобы завершить работу, оказывалось особенно сильное давление. К счастью, это удалось предотвратить. Если бы Маккейн выиграл выборы, группировка Рокфеллера немедленно расширила бы масштаб американских войн, возможно, включая использование многоуровневого нападения на американское имущество.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал