Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обычные трусы, или слипы






Трусики-шортики

Пожалуй, самая закрытая модель трусов. Передняя и боковые части шортиков имеют одинаковую высоту.
Шортики зрительно укорачивают ноги и делают бедра объемнее, поэтому они идеально вам подойдут, если ваши ноги – длинные и тонкие. Если же нет, то держитесь от них подальше!

Обычные трусы, или слипы

Интересуясь, какие бывают трусы, мы меньше всего имеем в виду обычные трусики-слипы. Преимущество этой модели трусов в том, что она закрывает ягодицы, не забиваясь между них, а боковинка достаточно узкая, чтобы не закатываться, когда мы надеваем облегающую одежду.

Слипы могут быть любыми по высоте: как высокими (слипы-макси), так и низкими (слипы-мини), поэтому их легко подобрать под любую одежду. Слипы также бывают более консервативного покроя – более высокие и закрытые.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал