Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как выбрать размер бумаги?

Задание 1.

Сохраните файл Текст для л.р.4.doc под своим именем в вашей папке.

Задание 2.

Оформите списки по образцу:

 

 

Задание 3.

Установите размер бумаги: ширина 15 см, высота 10 см. Задайте альбомную ориентацию.

Как выбрать размер бумаги?

По умолчанию новый документ имеет стандартный размер страницы: ширина 21 см, высота 29, 7 см, что соответствует формату А4.

Для изменения размеров бумаги можно задать стандартный размер листа (выбрать формат из списка) или набрать высоту и ширину страницы вручную на вкладке «Размер бумаги» в диалоговом окне «Параметры страницы», либо на вкладке «Разметка страницы» на ленте.

А знаете ли вы, что один текстовый документ может содержать страницы различных размеров! В том же диалоговом окне «Параметры страницы в списке «Применить» можно выбрать нужный вариант: ко всему документу или до конца документа (изменения произойдут с выделенной страницы документа до конца документа, например так:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Осень в Японии:Уникальные краски и впечатления | Глава первая КОЧЕГАР
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.012 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал