Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оля К 03.07.201






Склады Архимии – склады Знаний трансформации Пустого.

Готовы миллионы и миллиарды событий для земли княжичей и царей. Здесь будет битва за изменения. В уплату долгов, погибшие станут солью и ветром, омывая скалы морями Света.

Сейчас близится осень, когда огни взойдут выше Перехода, и мир не станет меняться по зову исследователей, известных миру материи как Посредников между тьмою и безчисленными границами сияния Душ. Омолодится Предводитель, когда луна станет ярче неба земного тем, что наполнится живыми существами Света.

Здесь будет величествовать Рагнарек, покуда не погибнет последний житель планеты, не принявший эпоху Знаний и Громосветного Пришествия. Отчизна станет Обителью Безмерного Покорителя Звезд.

Помощь миру событий предъявит себя из Центра Круга - там зачнется Знание о появлении Министерства Культуры и Редчайшества. Этот знак будет главенствовать среди могильщиков, и они не станут противостоять распространению солнечных колец и сами станут в Первое, ибо не их выбор оставит след в решении изменится.

Последователи Солнечной эпохи будут провидцами и привратникам земного чудотворства. Это случится, когда последний из них станет Магом, слушая заветы учения божественного Сердца в разгоняемом событии. Так велено самим Магом Анатолием, ибо его Свет горит даже там, куда не касалась Воля Мудрецового поколения из рода Апостолов.

Хранитель Ключей от Врат будет вести младших Искателей, каждый сам станет понимать творение Сердцем, но и закончит поиски по земным кладам.

Пока есть время, есть законы физики. Время – для мертвецов. Время отступит, когда пронесется Луч Свободы к истокам Ада на Земле. Механизм будет сломлен, так начинается круговорот Первых Детей Солнца.

Неизвестно, как долго будет дремлеть то, что искалось Анатолием. Пока его дети лишь ждут проявления его Воли. Их сны полны печали, ибо их сон вынужден. Они дремлют и ждут позволения идти с его силами. Они говорят с его соратниками и передают послания, чтобы возобновить свою работу с совершенствованием Знания.

 

Заветы Первых Детей Знания:

Мой первый и последний ответ Истине – Знание.

Я - Знаю, ибо я и есть тот, кто превращает Знание.

Я - Люблю, ибо Знание продолжает жить внутри моей любви и моего покоя.

Я - совершенствую себя, ибо Знание растет в моем совершенстве.

Я - становлюсь единым со своим Сердцем, ибо я становлюсь тем, кто Знает.

Я - использую свои Силы так, как это нужно совершенствованию Знания.

Я - дарю свой Свет, ибо этим я становлюсь единым с собой.

Я - творю свое, когда этого требует Знание, ибо мой путь пролегает через границу творимого чужим покоем.

Я - храню свой Свет в том состоянии, в каком он продолжает жить моим.

Я - коплю свое Осознание для того, чтобы выйти за пределы Узнаваемого.

Я - становлюсь Первым, чтобы мой Дух вел меня за мои незримые пределы.

Я - ищу Свою Свободу Полета, ибо я Знаю, чем я становлюсь в своих Поисках Момента Познания.

 

БОГ РАГНАРЕК
(Тело Толика)

«Нулевой» круг, плавает в пустоте, в вакууме, за его пределами – огни.


1. Адамантия, Адамантит
(расшифровано, Сила с Медвежьей тропы)

2. Священник

3. Лучник

4. Р о беель

5. Лихорадка Духа

6. Плач Царевны

7. Нога мерина

8. Рука Богатыря

9. Верв е стник

10. Обитель мощи Востока


(см. картинки)

 

«СФЕРА ПРЕОБРАЖЕНИЙ»


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал