Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие условия Поставки

Договор Поставки № _____

г. Санкт-Петербург «_____» ________________20___г.

 

Общество с ограниченной ответственностью «НОВАЯ ГОЛЛАНДИЯ», именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице Генерального директора Шевченко Виктора Валерьевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ___________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Покупатель»,

в лице ____________________________________________ действующего на основании _____________________________________ с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1 Поставщик продает, а Покупатель покупает продукцию по наименованию, по качеству, количеству и в сроки на условиях настоящего договора (далее Товар).

1.2 Товар и тара отпускается по ценам Поставщика, о которых, также как и об ассортименте, Покупатель информируется на момент отгрузки продукции и тары. Стоимость Товара и тары указывается в ТТН.

ЦЕНА И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ

2.1. Цена партии Товара определяется Поставщиком при подаче Заказа и устанавливается исходя из Прайс-листа Поставщика, действующего на момент подачи Заказа. Цена товара указывается в товарно-транспортной накладной Поставщика на каждую партию Товара

2.2. Оплата Товара производится в наличных рублях в кассу Поставщика, либо в безналичных рублях на расчетный счет Поставщика в течение _____ календарных дней с даты получения Покупателем Товара.

2.3. Обязательство Покупателя по оплате Товара считается исполненным с момента зачисления денежных средств на счет Поставщика.

2.4. Цена Товара включает стоимость упаковки и маркировки, но не включает стоимость многооборотной возвратной тары.

2.5. Отгрузка с просроченной дебиторской задолженностью производится с повышением текущей цены на 5 (пять)%.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

3.1. Поставка продукции осуществляется автотранспортом Поставщика в течение 2-х дней с момента принятия заказа.

3.2. Покупатель обязуется обеспечить условия разгрузки Товара и принять Товар. Условия разгрузки подразумевают под собой возможность разгрузить Товар, как силами Поставщика, так и силами Покупателя, по согласованию сторон. При принятии Товара Покупатель обязан его осмотреть на предмет недопоставки или наличия дефектов, которые возможно обнаружить при наружном осмотре.

3.3. Пиво и газ могут поставляться в многооборотной возвратной таре (Кеги и газовые баллоны), далее Тара, которая является собственностью Поставщика.

3.4. Право собственности на продукцию переходит к Покупателю с момента совершения накладной подписи, оттиска печати Покупателя лично или его представителем по разовой доверенности.

3.5. Тара подлежит возврату Поставщику в обмен на Тару, поставляемую с очередной партией Товара. Покупатель не оплачивает залоговую стоимость Тары при получении следующей партии Товара условии возврата Тары Поставщику. Залоговая стоимость Тары может быть изменена Поставщиком в одностороннем порядке. Об изменении залоговой стоимости Тары Поставщик уведомляет Покупателя за 30 дней до даты, с которой начинает действовать новая цена.

3.6. Один раз в месяц Поставщик совместно с Покупателем производят сверку наличия тары на складе Покупателя.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Основные положения. (организация посещений спортивного комплекса «ЛУЧ»)
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал