Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как получить такую рекламу?

Нужна реклама?

Запустите «сарафанное радио!»

Без вложения денег!

По бартеру – (от вас - один товар или разовая услуга), от нас – реклама в соцсетях.

 

 

Каким образом вы получите рекламу?

1. Ваш товар или услуга будет выставлен на аукцион на сайте Promomo.org с начальной ставкой 1 рубль.

2. О вашей акции и о вашем магазине (салоне, фирме, компании) мы напишем в своей группе в контакте и в группах-партнерах.

3. Наши менеджеры распространят информацию о вас в тематических группах.

4. Мы составим для вас объявление, разместив которое у себя в магазине и на своей странице в соц.сети вы сами запустите «сарафанное радио».

5. Заинтересованные низкой ценой, люди начнут делать ставки на аукционе.

6. КАЖДЫЙ участник торгов за ваш товар или услугу расскажет о вас на своей странице в соц.сети!

7. О вас узнают и вы получите новых клиентов!

 

Почему это интересно?

1. В отличие от других сервисов с бесплатными товарами за репосты, Promomo - это не халява, это аукцион с настоящими торгами.

2. Когда покупатель платит деньги, пусть и небольшие, он по-настоящему интересуется компанией – продавцом, и делится информацией с друзьями. Каждый участник торгов – это ваш клиент, который скорее всего придет к вам за покупкой, даже если и не выиграл торги, потому что азарт мало кого оставляет равнодушным!

3. Promomo для рекламодателя – это шикарная возможность не платить за рекламу, это крутая альтернатива «бесплатным» пабликам. Не потакайте халявщикам – получайте настоящих покупателей!

 

Как получить такую рекламу?

1. Вы определяете для себя какой товар или какую услугу вы готовы предложить в обмен на рекламу. (Чем интереснее для покупателя ваше предложение, тем больше аудитория «сарафанного радио»)

2. Вы звоните Дмитрию по телефону 8-908-800-88-16 и готовитесь встречать новых покупателей!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Педагогічний стаж: 10 роки. | Программа путешествия по маршруту
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал