Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сердцебиение Роланда, сильное и размеренное, ускорилось немного, когда Сара ему улыбнулась.






Ее органы чувств стали острее. Все они, даже осязание. А ее сила!..

Она превзошла силу и скорость Этьена и Лизетт, что изумило их и заинтересовало ученых. Никто этого не ожидал, даже Сет. Более молодые бессмертные всегда были слабее старших.

Неужели дело было в том, что человека обратил бессмертный, а не вампир?

Что такого особенного в крови Роланда?

Неужели то, что он настолько стар, делало его кровь чище?

Неизвестно.

Работники Сети уговаривали Роланда привести Сару в лабораторию с тех пор, как узнали, что она обратилась, но тот категорически отказался. Она понимала, что любимый защищает ее и не желает сам проходить тесты. Но это было важно, так что Сара решила, что попробует уговорить его позже.

Пусть на других он почти всегда ворчал, но с Сарой Роланд был сама доброта.

Тебе правда это нравится? – спросил он.

Нравится, – поклялась она, пока они поднимались по ступенькам на крыльцо.

Он остановился и притянул ее в свои объятия.

Я люблю тебя, женушка.

Он наклонил голову и овладел ее ртом в чувственном поцелуе.

Я тоже люблю тебя, муженек, – прошептала она ему в губы.

Раздалось тихое рычание, когда он углубил поцелуй, скользя руками вниз, обхватывая ее попку и прижимая Сару к себе.

Когда она отступила, то знала, что ее глаза пылают зеленым, чувствовала, как выдвигаются клыки – как обычно, когда ее охватывали сильные чувства. Впервые увидев себя такой, она была в шоке. Они с Роландом занимались любовью в душе, и она заметила потом свое отражение в зеркале.

Потеряв дар речи от изумления, она таращилась в зеркало так долго, что клыки втянулись, а глаза стали обычными. Роланд, видя ее разочарование и готовый услужить, подошел сзади и стал ласкать ее груди, дразня соски, пока те не затвердели, а Сара не затаила дыхание. Ее глаза тут же снова засияли, показались клыки. Изумительно. К этому привыкнуть сложнее, чем к необходимости пить кровь, которая оказалась не такой плохой. Потому что Саре не нужно было пить, а просто прикусить пакет, а уж клыки переводили жидкость в жилы.

Твои глаза сияют, – прошептал супруг, потираясь своим носом об ее.

Как и твои.

Роланд улыбнулся.

Это всегда так, когда я хочу тебя.

Отпустив ее, он открыл дверь и набрал код сигнализации. Затем, повернувшись, взял ее на руки, перенес через порог… и застыл.

Сара проследила за его взглядом и недоверчиво уставилась на их гостиную.

Ух ты.

Везде были подарки в красочных упаковках. На всех поверхностях, на предметах мебели. Аккуратно уложенные в стопки до потолка.

Роланд поставил ее на пол и закрыл дверь.

Сет предупредил меня о свадебных подарках, но столько я не ожидал.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал