Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые окрасы в британской и шотландской породе - тикированные!










Тикинг в разной цветовой гамме - окрас без остаточного рисунка.
У " тикированных" кошек остевой и покровный волос на корпусе имеет равномерное зонарное окрашивание (как у абиссинских кошек), благодаря чему рисунок на теле у таких животных отсутствует.


Очень редкие окрасы - черный мрамор " на серебре" и на " золоте" (с зелеными глазами)
и " золотой мраморный" (с зелеными глазами)


Котята драгоценных окрасов - серебристые и золотые шиншиллы (затушеванные и тикированные) с изумрудными глазами (а сейчас появились ещё и с голубыми глазами) - самые дорогие в британской и шотландской породе.





Все эти великолепные животные - результат многолетнего и очень кропотливого труда профессиональных заводчиков, а не продавцов с птичьего рынка, которые штампуют низкокачественный и дешевый ширпотреб! Котенка с хорошими породными данными (а не подделку) можно приобрести только в профессиональных питомниках, через клубы или на лицензированных выставках кошек!

Почему то многие хотят купить понравившегося котенка за бесценок, мотивируя это тем, что им надо котенка для себя или для ребенка. Можно подумать, что кто-то покупает для соседа! А для ребенка надо покупать игрушки! Ведь котенок - это тоже ребенок, это большая ответственность, это еще один член семьи. Котята как и все дети на свете могут и шалить, и болеть, и требовать к себе внимания. Котенок не может служить вашему ребенку игрушкой, которая если надоест, то можно выбросить за ненадобностью! Котенка можно покупать детям старше 7 летнего возраста, с целью развивать у ребенка ответственность, доброту, умение любить и заботиться о ком-то, кто меньше и слабее. К тому же ребенок будет рад любому котенку, даже обычному (не породистому), ведь дети любят бескорыстно, а не за что-то как большинство взрослых. И потом, ни один заводчик не станет продавать своих котят ниже их себестоимости.

Поэтому - кому жалко потратиться на котенка с хорошими породными данными есть и такие варианты!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал