Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комбинации заклинаний

Заклинания нужно использовать опираясь на их необходимость в данный момент боя. некоторые можно использовать не толко по рямому назначению.

Tornado можно применить и для добивания уходящего врага.

Deafening Blast можно произнести, если нужно кого-либо под Chronosphere.

Вариантов много. Вот некоторые:

- Cold Snap+ Alacrity/ Forge Spirit или Cold Snap+ Alacrity+ Forge Spirit - здесь главное станить с помощью Cold Snap, багодаря чему Инвокер или Forged Spirit смогут сильно продамажить по врагу. Лучше применять в дуэли с противником. Можно применять и на Roshan, перед этим проконтрите его Spell Block. В этих целях применяйте итемы Force Staff, Eul's Scepter of Divinity, Scythe of Vyse, Orchid Malevolence а также эффекты от ваших товарищей. Forged Spirit своей способностью не могут выключить Spell Block.

- EMP+ Tornado/ Ice Wall/ Cold Snap - здесь главное, чтобы EMP набрало обороты и сожгла ману врагу. Для этих целей используются остальные заклинания, которые притормозят врагов. Использую такую последовательность вы лишите врагов маны и применять способности они не смогут.

- Tornado/ Chaos Meteor+ Chaos Meteor/ Deafening Blast или Tornado+ Chaos Meteor+ Deafening Blast - главное здесь это поддержание Chaos Meteor, который должен максимум продамажить по большему количеству целей. Применив Tornado, вы лучше попадете во врага, а Deafening Blast засунет вражину под урон от метеорита.

Ice Wall+ Ghost Walk - для сдерживания врага. находясь в инвизе вы не сможете проводить атаки и активно играть.

Описание скилл билда

Основной скилл билд выглядит так.
Здесь упор идет на изучение Quas 7-го уровня:

                          14-16     19-25


или

              8-9           15-16   18-20 21-25


Так сможем быстрее выйти на заклинание Cold Snap, приобретем Ghost Walk с замедляющим эффектом, EMP для уничтожения маны врага, Tornado для дизейбла. Если возьмем Exort вместо Wex, то приобретем Forged Spirit, Ice Wall практически без дамага, Deafening Blast. Еще получим реген хп и можно будет не приобретать Tango и Healing Salve.

Альтернативные билды.

Выбор данных способов прокачки зависит от того, чего вы хотите достичь и кого наказать.

Первый альтернативный:

                          14-16     19-25


или

              8-9           15-16   18-20 21-25


или

                          14-16     19-25


Так быстрее приобретаем Wex 7-го уровня, по дороге к нему учим Quas и Invoke, возможно, и Exort вместо Quas. По итогу получим EMP с быстрой зарядкой и сможем по максимуму жечь ману врагу. Появится Ghost Walk с небольшим замедление. Cold Snap для обезвреживания, Tornado с большим расстояние поражения. Если возьмем Exort вместо Quas, то добудем Deafening Blast для выключения врагов из боя.

Второй альтернативный:

                9-10         15-16     19-25

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Нормативно-правовые документы | Предпринимательство в условиях рынка признается 4-ым основным и даже ведущим фактором производства
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал