Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магия полнолуния






 

Теплых слов в холодный вечер, луны полной в ночь глухую и домой дороги гладкой.

Ирландское благословение

 

Теперь, когда вы имеете представление об энергиях, которые вступают в силу в каждый из дней недели, как вы думаете, что происходит с магической точки зрения, когда к этому многообразию добавляется энергия полнолуния? Короткий ответ: на магию полнолуния начинает оказывать значительное влияние тема того или иного дня, усиливая ее. После того как вы прошли все семь глав, могу себе представить, как бурлит ваш мозг от свежей информации о магических соответствиях, готовой выплеснуться наружу.

Я просто переполняюсь гордостью! А теперь я попрошу вас остановиться на минутку и подумать о следующем полнолунии. Посмотрите, на какой день недели оно придется в вашем часовом поясе. Хорошо, теперь, когда вы получили эту информацию, какие магические возможности всплывают в вашей голове?

Чему вы научились? Нет, я не буду сейчас кичиться своими знаниями, хотя, признаюсь, соблазн очень велик. Воспринимайте меня сейчас как ведьму из группы поддержки. Я знаю, у вас получится. Я лишь пытаюсь зажечь вас и вдохновить, чтобы вы с энтузиазмом окунулись в магию и попробовали пойти дальше.

Магия – это возможности. В душе вы понимаете, что у вас есть возможность в любое время совершить положительные изменения, и в этом есть что-то волнующее. Однако мы не будем воротить свои магические носы от других дней силы (например, полнолуния), которые добавят магии глубины.

Есть что-то внушающее трепет в том, как встает полная луна. Наблюдаете вы ее восход над горизонтом большого города, сквозь ветви деревьев недалеко от дома, над пустынными каньонами или над сияющими волнами, полная луна останавливает нас на пути и притягивает к себе наши ведьмовские сердца. В ней есть сила. Только представьте себе, какие чудесные вещи вы можете совершить с ее помощью! В предыдущих главах мы изучили чарующие свойства каждого дня недели, а теперь соберем эти знания и выстроим на них магию полнолуния.

В календарном году в среднем двенадцать полнолуний. Традиционно многие ведьмы называют день полнолуния шабашем. Кроме того, каждые несколько лет в году случается тринадцатое полнолуние. (Второе полнолуние, попадающее на один календарный месяц, называют голубой луной.) Если вам интересно заняться магией голубой луны, может быть, вам будет интересна моя книга «Развитие психических сил и сверхъестественных возможностей», где вы найдете заклинания и чары голубой луны. С голубой луной очень интересно работать, это время чудес.

Чтобы получить информацию об обычном лунном цикле, обратитесь к списку литературы этой книги, где вы найдете прекрасный интернет-сайт с лунными календарями до 2025 года. Вскользь упомяну, что в зоне североамериканского восточного времени в Соединенных Штатах в 2012 и 2015 годах будет тринадцать полнолуний.

Если вы заглянете в лунные календари, вы увидите, что на протяжении года полнолуние по крайней мере по одному разу попадает на каждый день недели. На некоторые дни недели полнолуние выпадает дважды, поэтому у вас будет возможность попробовать самим совершить эту уникальную магию на протяжении следующего года.

Что скажете? Почему бы нам не расширить знания о магии, которые вы уже получили из этой «Книги теней»? Давайте изучим магию полнолуния и определимся, как ее следует сочетать с уникальными энергиями дня недели, на который оно выпадает.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал