Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечислите особенности обслуживания при праздновании «Кристин».

 

 

55.Подберите виды столовой посуды и рассчитайте количество посуды необходимое для подачи 10 порцийжюльена из птицы, выход порции – 150г.

40. Подберите виды столовой посуды и рассчитайте количество посудынеобходимое для подачи 6 порций горячей закуски «Рыба, запеченная в сметанном соусе с грибами по-московски», выход порции – 200г.

41. Подберите виды столовой посуды и рассчитайте количество посуды необходимое для подачи 12 порцийсупа-пюре из картофеля, выход порции – 200г.

42. Подберите виды столовой посуды и рассчитайте количество посуды необходимое для подачи 15 порций второго горячего блюда «Треска, жаренная с луком по-ленинградски», выход порции – 150г.

43. Подберите виды столовой посуды и рассчитайте количество посуды необходимое для подачи 15 порций салата-коктейля «Мимоза», выход порции – 150г.

44. Подберите виды столовой посуды и рассчитайтеколичество посуды необходимое для подачи 15 порций салата «Чайка», выход порции – 150г.

45. Подберите виды стеклянной посуды и рассчитайте количество стеклянной посуды для банкета на 8 человек, если предусмотрена подача минеральной воды, белого вина, красного вина, коньяка.

46. Подберите виды стеклянной посуды и рассчитайте количество стеклянной посудыдля банкета на 10 человек, если предусмотрена подача минеральной воды, белого вина, водки.

47. Подберите виды стеклянной посуды и рассчитайте количество стеклянной посуды для банкета на 6 человек, если предусмотрена подача минеральной воды, шампанского, красного вина, коньяка.

48. Подберите виды стеклянной посуды и рассчитайтеколичество стеклянной посуды для банкета на 15 человек, если предусмотрена подача минеральной воды, крепленого вина, водки.

49. Подберите виды стеклянной посуды и рассчитайте количество стеклянной посудыдля банкета на 12 человек, если предусмотрена подача минеральной воды, шампанского, коньяка.

50. Подберите виды стеклянной посуды и рассчитайте количество стеклянной посуды для банкета на 20 человек, если предусмотрена подача: минеральной воды, сока, красного вина, водки.

51. Подберите виды основных столовых приборов и рассчитайте количество приборовдля банкета на 6 человек, если предусмотрена подача салата «Весна», супа-пюре из птицы, кролика по-любительски, мусса земляничного, кофе чёрного.

52. Подберите виды основных столовых приборов и рассчитайте количество приборов для банкета на 10 человек, если предусмотрена подача салата «Цезарь», жюльена из птицы, судака под польским соусом, пирожных «Пенечек», кофе по-венски.

53. Подберите виды основных столовых приборов и рассчитайте количество приборов для банкета на 15 человек, если предусмотрена подача салата рыбного «Деликатного», жаркое по-домашнему, печень тушенная в соусе, мороженное с вином, кофе черный.

54. Подберите виды основных столовых приборов и рассчитайте количество приборов для банкета на 10 человек, если предусмотрена подача салата «Мясного», жюльена грибного, рыбы тешенной в томате с овощами, суфле вишневое, шоколад с взбитыми сливками.

55. Подберите виды основных столовых приборов и рассчитайте количество приборов для банкета на 10 человек, если предусмотрена подача канапе с бужениной, салата-коктейля «Нежный», баранины запеченной в молочном соусе, чая с лимоном, фруктов (яблоко, груша, слива).

56. Подберите виды основных и вспомогательных столовыхприборов и рассчитайте количество основных и вспомогательных столовых приборовдля банкета на 8 человек, если предусмотрена подача ассорти мясного, ассорти овощного, салата «Морской» (в четырехпорционных салатниках), бульона из курицы, антрекота из говядины, чернослива фаршированного орехами, чай с сахаром.

57. Подберите виды основных и вспомогательных столовых приборов и рассчитайте количество основных и вспомогательных столовых приборов для банкета на 12человек, если предусмотрена подача канапе с икрой, салата «Белые росы» (в четырехпорционных салатниках), филе из цыпленка в белках (на многопорционном блюде), говядины в красном кисло-сладком соусе, пирога с яблоками, чая с молоком.

58. Составьте заявку в бельевуюдля организации банкета-фуршета на 40 человек.

59. Составьте заявку в бельевую для организации банкета-фуршета на 50 человек.

60. Составьте заявку в бельевую для организации банкета-фуршета на 30 человек.

61. Составьте заявку в бельевую для организации банкета на 25 человек.

62. Составьте заявку в бельевуюдля организации банкета на 15 человек.

63. Составьте заявку в бельевую для организации банкета на 50 человек.

64. Составьте заявку в бельевую для организации банкета на 20 человек.

65. Составьте заявку в бельевую для организации банкета на 10 человек.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Буква В почтальон. | Расчетное задание № 8
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал