Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свободное время в городе.

День

Утреннее прибытие и размещение в комфортабельном отеле Адлера. Отдых. Завтрак.

Выезд на Красную Поляну. (45км) Посещение курорта Роза Хутор. Много свободного времени, подъём по канатной дороге. (за дополнительную плату).

Посещение пчелиной пасеки. Возвращение в отель (45км).

Ужин. Вечером посещение Олимпийского парка, осмотр олимпийских объектов, прогулка по парку. Феерическое шоу цветных поющих фонтанов, на главной площади. Посещение автомобильного музея (по желанию, за дополнительную плату).

День

Завтрак. Переезд в центр Сочи (30км). Пешая экскурсия по городу: морвокзал, центральный парк, свободное время на шопинг. Посещение парка Ривьера.

Возвращение в гостиницу (30км). Ужин.

День

Завтрак. Переезд в Общественно-культурный центр «Галактика». (47 км). Небывалый по своим масштабам и формату комплекс расположен в живописной долине на высоте 540 метров над уровнем моря, в двух километрах от железнодорожного вокзала «Роза Хутор». Площадь комплекса – около 50 тысяч кв.м. Общая вместимость – до 4 000 человек.

Гостям «Галактики» круглый год доступны: аквапарк, ледовая арена, детский интерактивный развивающий клуб, боулинг, 3 кинозала, рестораны, фудкорт, открытые террасы, ночной клуб, конференц-зал на 1100 мест, торговая галерея, паркинг на 1200 машиномест.

Позднее возвращение в гостиницу.

День

Завтрак.

Выезд на Красную Поляну. (45км) Посещение курорта Роза Хутор.

Свободный день для катания на лыжах, посещения музеев и т.д.

День

Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в Сочи (28км), посещение Sochi Discovery World Aquarium (самый большой океанариум на южном побережье России.)

На территории 6000  кв. м. расположены 30 аквариумов, общим объемом 5  млн. литров воды.

Почувствуйте себя Нептуном рядом с аквариумом, где резвятся разноцветные рыбки. Ощутите себя морской звездой, проходя по тоннелю, где искрятся кораллы и плавают огромные акулы.

Вся экспозиция Sochi Di scovery World Aquarium очаровывает нежным плеском пресных «озер», мостиками, «диким» лесом, скалами и водопадами: в этой филигранной оправе драгоценности крупнейшего в России собрания лучших, красивейших произведений природы смотрятся особенно завораживающе.

Свободное время в городе.

Вариант 1-й: возвращение в Крым в г. Симферополь.

Вариант 2-й: отправление домой из аэропорта г. Сочи или ж/д вокзала.

Вариант 3-й: продление отдыха в Сочи (за доп. плату по договорённости).

В стоимость входит:

Питание:

- 1 ужин,

- 5 завтраков,

Проживание – 2-х, 3-х местное размещение, уровень – (стандартный класс), за проживание в одноместном номере необходимо доплатить 1200 рублей в сутки, размещение в гостиницах в Адлере.,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Требования безопасности во время работы. 3.1. В случае временной (свыше суток) остановки работ в очистном забое в связи с выходными, праздничными днями или какой-либо производственной необходимостью | Причины, цели стран-участниц и повод к войне
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал