Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и условия передачи и приемки Товара






4.1. Передача Товара Покупателю осуществляется на складе Покупателя, по адресу:

Московская обл. г. Подольск ул. Поливановская д. 9

4.2. Поставщик при передаче товара Покупателю обязан одновременно приложить товаросопроводительные документы (товарно-транспортные и товарные накладные, счета-фактуры, выставленные в рублях, свидетельства о государственной регистрации продукции, копии сертификатов/деклараций соответствия, заверенные печатью и подписью заявителя (с расшифровкой подписи и указанием должности), также с указанием юридического адреса и телефона заявителя – для сертификатов соответствия; для деклараций соответствия – заверенные печатью и подписью декларанта (с расшифровкой подписи и указанием должности), также с указанием юридического адреса и телефона декларанта), а также информацию на русском языке в объеме, соответствующем требованиям законодательства Российской Федерации, необходимую Покупателю для осуществления надлежащей маркировки Товара.

Поставщик обязан при передаче товара передать Покупателю свидетельства о государственной регистрации продукции, копии сертификатов/деклараций соответствия только в том случае, если Поставщик передаёт Товар Покупателю, который не был указан в Заказе Покупателя либо если срок действия, указанный в данных документах, закончился.

4.3 Право собственности на Товар, а так же риск его случайной гибели или повреждения переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара.

4.4. Покупатель имеет право вернуть, а Поставщик обязан, по требованию Покупателя, принять Товар, который Покупатель в течение 30 календарных дней с момента его приемки не реализовал третьим лицам. Товар возвращается Поставщику по ценам, указанным в товаросопроводительных документах, предоставляемых Поставщиком Покупателю при поставке соответствующего Товара. Если иное письменно не согласовано Сторонами возврат Товара осуществляется силами и за счет Поставщика. Поставщик обязуется вывезти указанный в настоящем пункте Товар со склада Покупателя не позднее 3 (Трёх) рабочих дней от даты получения соответствующего извещения Покупателя, отправленного на адрес электронной почты Поставщика ___________________. В случае просрочки вывоза нереализованного Товара со склада Покупателя Поставщик обязан уплатить Покупателю в течение 7 (Семи) календарных дней с момента получения требования Покупателя стоимость ответственного хранения нереализованного Товара в размере 10 (Десять) рублей, в том числе НДС за 1 (Одну) единицу нереализованного Товара за каждый день хранения.

4.5. В случае просрочки вывоза нереализованного Товара со склада Покупателя на срок более 3 (трех) рабочих дней, Покупатель вправе реализовать такой Товар и зачесть вырученную сумму в качестве оплаты за ответственное хранение.

4.6. Поставщик исходя из Отчёта о продаже товара, предоставленного Покупателем, в праве забрать у покупателя нереализованный товар, но не раннее чем через 30 (тридцать) дней с момента Поставки Товара на склад Покупателя. Возврат Покупатель обязан осуществить путём подготовки товара к вывозу силами Поставщика не позднее 15 (пятнадцать) рабочих дней с даты направления соответствующего требования Поставщиком по адресу электронной почты Покупателя _______________, а также направления Поставщику уведомления о готовности такого товара к вывозу. В случае просрочки вывоза нереализованного Товара со склада Покупателя на срок более 3 (трех) рабочих дней, Покупатель вправе реализовать такой Товар и зачесть вырученную сумму в качестве оплаты за ответственное хранение. В случае просрочки вывоза нереализованного Товара со склада Покупателя Поставщик обязан уплатить Покупателю в течение 7 (Семи) календарных дней с момента получения требования Покупателя стоимость ответственного хранения нереализованного Товара в размере 10 (Десять) рублей, в том числе НДС за 1 (Одну) единицу нереализованного Товара за каждый день хранения.

4.7. В случае выявления Покупателем нарушений условий настоящего Договора со стороны Поставщика, Покупатель имеет право приостановить оплату Товара по конкретной накладной, на срок, с момента направления письменной претензии Поставщику до момента надлежащего исполнения последним обязательств по настоящему Договору (устранения последствий/причин/претензии).

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал