![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Отзывы участников семинара
Отзыв 1: Семинар понравился. Много информации очень полезной по всем направлениям. Многое становится яснее и полезнее. Очень хорошие лекторы и аудитория. Ясное представление о работе СветЛов. Отзыв 2: Семинар очень интересен, познавателен, полезен. Готов так проводить каждые выходные. Пожелания: для лучшего усвоения знаний можно вводить домашние задания. Подготовку материалов и выступление слушателей. Желательно вводить практические задания, эксперименты, экспонаты.
Отзыв 3: познавательно, очень интересно и полезно для развития человека. Благодарю Игоря Михайловича и Елену Александровну. Отзыв 4: Игорь Михайлович, Елена Александровна, огромная Вам Благодарность за замечательную, душевную встречу. Именно душевную, ведь в течение всех трех дней на семинаре царила доброжелательность, тепло общения и радость познания. А это, как мне кажется те факторы, которые значительно влияют на мотивацию к знаниям и движение к развитию. И хоть я сейчас только в начале пути и некоторые моменты остались еще непонятными, этот семинар – еще один шаг к расширению понимания. От всей души хочу пожелать вам здоровья, успехов всевозможных, терпенья и воли на Вашем пути. С уважением, Екатерина Мягких, г. Рыбинск. Отзыв 5: О семинаре: выражаю огромную благодарность за проведение семинара, материалы интересны, доступны, изложены просто, доходчиво. Пожелание: - не останавливаться, продолжать это дело, этого не хватает, очень нужная информация, общение и т.д. Ну и клуб новых знаний им. Н.В.Левашова пусть будет! СПАСИБО!!! ВСЕМ!!! Отзыв 6: семинар понравился, были услышаны интересные темы докладчиков. Их взгляды на материал, изложенный в книгах Левашова, заслуживает внимания и глубокого анализа. Были представлены интересные факты и исследования в ходе семинара, в частности, факт соответствия параметров многих природных явлений правилам «золотого сечения». Более детальный отзыв необходимо будет изложить для организаторов после окончания семинара и возвращения домой. 29.09.2013. Мягких Павел Сергеевич Отзыв 7: Спасибо организаторам семинара. Очень хочется продолжить обучение, а, главное, живое общение с единомышленниками. К сожалению, возможность выезжать в другие города отсутствует. Надеюсь, со временем наши встречи станут регулярными. Предлагаю, как центр обучения г. Москву. Насчет помещения и удешевления стоимости обучения, надо подумать. Как москвичка буду искать решение этих проблем, если что найду, свяжусь с организаторами. Галина. Отзыв 8: Спасибо! Всё понравилось. Хотелось бы побольше помещение, по возможности. Волкова Ольга. Отзыв 9: Благодарю всех организаторов семинара за мой личностный рост, произошедший за эти дни! Пожалуйста, если «созреет» аудитория для семинаров по ОФЧ, проведите их. Отзыв 10: Джаун Наталья Леонидовна. Семинар очень понравился. Материалы интересны. Преподнесены интересно и в живом потоке. Было много вопросов, когда ехала на семинар – ответы приходили в ходе семинара. Возникли новые вопросы другого качества, т.е. задача для поиска ответов на них. Благодарность огромная организаторам семинара, т.е. тем, кто проводил его. Надеемся, что такие семинары в скором времени будут и у нас в Новосибирске. 29.09.2013 г.
*****************************************
|