Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соглашение о предоставление услуг.

Заказчик – участник мероприятия

Сплав 2016 по реке Малая Кокшага – развлекательное мероприятие, сплав по реке М. Кокшага, Марий Эл, в период 16-17 июля 2016 г.

Исполнитель – организатор мероприятия.

Команда – участники сплава.

По соглашению возмездного оказания услуг Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги, а Заказчик обязуется оплатить заказанные услуги.

Исполнитель обязуется оказать следующие услуги:

1) Организация трансфера Казань – Устье Кундыш 16.07.2016 и Шуйка - Казань 17.07.2016

2) Предоставление во временное пользование места в шести/восьми местных плавательных средствах «катамаран», с 16.07.2016 по 17.07.2016

3) Организация горячего питания и перекусов 16-17 июля 2016

4) Сопровождение группы по маршруту

Исполнитель обязуется предоставить услуги в полном объеме и в надлежащем качестве.Заказчик обязуется соблюдать правила поведения на данном мероприятии.

Правила участия в мероприятии «Сплав 2016»:

1) Участник в полном объеме понимает, и принимает все риски участия в данном мероприятии, и берет всю ответственность на себя.

2) Участник несет ответственность за все свои действия и бездействия, повлекшие ущерб Исполнителю или третьим лицам.

3) Участник обязуется бережно относится к вверенному ему имуществу. (Автобус, катамаран, весла, и пр.). В случае повреждения возмещать Исполнителю ущерб, в зависимости от ее оценки исполнителями мероприятия.

4) Участник предупрежден о запрете употребления алкоголя и/или других «дурманящих» веществ и продуктов, в автобусе, и во время сплава по реке на катамаране.

5) Участник ознакомлен с информацией в официальной встрече в контакте https://new.vk.com/splav_koksh с программой мероприятия, со списками необходимых личных и командных вещей, снаряжения и пр. условиях.

6) Участник согласен с требованием Исполнителя и обязуется его соблюдать, о движение плавательных средств по определенному маршруту, и быть на финише маршрута к 18-00 17 июля 2016 г.

7) Участник обязуется вернуть Исполнителю вверенное ему, во временное пользование, плавательное средство в том же первоначальном виде, и в той же комплектации, по окончанию сплава, до посадки в автобус.

8) Участник согласен с условием, что вопросы бытового характера осуществляется им самостоятельно и собственноручно (организация и приготовления питания, заготовка дров, организация стоянки, уборки за собой мусора, монтаж и демонтаж плавательного средства)

9) Участник обязуется не мусорить, и ликвидировать все отходы на территории национального парка и реки.

10) Участник имеет право получать всю необходимую и исчерпывающую информацию о Исполнителя.

Организаторы:

Хакимов Динар +79172 946 947

Ярославлев Алексей +79376 202 173

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Уровень и качество жизни. Доходы: сущность, виды. Проблема неравенства доходов. Кривая Лоренца. | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал