Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центральные жизненные области






 

Чтобы встречать каждую из ваших потребностей и удовлетворять вашу высоко развитую эмоциональную систему, таким образом, выполняя вашу цель в жизни - вы должны сосредоточиться на трех жизненных областях. Каждый только вы достигли успеха в любой из этих областей, ваш мозг вознаграждает вас чувством счастья.

Эта простая модель столь же стара как Каббала, и успех в трех областях здоровья, богатства, и любви будет гарантировать ваше выживание и размножение.

Здоровье: имеет отношение, как к телу, так и к уму. Вам нужно доказанный метод или план игры, чтобы поддерживать ваше здоровье.

Богатство: помогает вам поддерживать ваше здоровье и ваши отношения. Вы нуждаетесь в крыше над головой, одежде на ваших плечах, и пище в вашем животе. Дополнительные земные блага помогают в вашем выживании и размножении. Квартира может держать вас в тепле и сухости, но также и обеспечивает частное место для секса. Транспортное средство не только позволяет вам делать деньги, но также и улучшает ваши романтичные возможности, расширяя ваш эффективный диапазон. Вам нужно доказанный богатство строительный план игры, чтобы достигнуть финансовой независимости и, чтобы финансировать вашу игру для романтического поиска. Это также стоит денег, чтобы купить членство в фитнес клубе, хорошо одеться, и сходить в ночной клуб или ресторан.

• Любовь: обращается главным образом к вашим романтичным отношениям, но может также простираться на друзей, членов семьи, и деловые отношения с партнерами. Если вы хотите иметь успешные любовные отношения, вы должны изучить их.

Любая область может быть поддержана, улучшена, или ей можно пренебречь. Ваш успех в каждой из этих трех областей может быть оценен по шкале от 1 до 10. Добейтесь 10 в любой области, и вам останется только поддерживать это. Что-нибудь ниже 10 и вы должны придумать способ улучшить ваш успех в той области. Если вы будете пренебрегать какой-либо областью слишком долго, и оценка по ней упадет слишком низко, то качество всей вашей жизни уменьшится.

Каждая центральная область жизни связана с другими двумя областями бесчисленными путями.

Здоровье, богатство, и любовь тесно связаны друг с другом. Успех в любой жизненной области положительно затронет другие две. Фактически, чтобы улучшиться в определенной области, иногда вы должны сначала сосредоточиться и улучшить другую область. Например, вы можете увеличить ваш успех в любви, поддерживая или улучшая ваше богатство так же как ваше здоровье. Люди, которые являются здоровыми, пригодными, и энергичными в социальных ситуациях, представляют более высокую ценность в размножения и таким образом, более вероятно, спарятся и привлекут других.

В то же самое время, пренебрежение в поддержке любой области отрицательно затронет другие две. Когда вы пренебрегаете любой областью слишком долго, плохие эффекты могут быстро заразить вторую область, которая в свою очередь может заразить треть, и так далее. Эту безудержную цепную реакцию называют, снежным комом, и если он оставлен необузданным, то может подорвать главные директивы вашей жизни. Рациональное использование вашего времени одинаково среди всех трех жизненных областей является критическим в предотвращении снежного кома, который может привести к большому краху (болезнь, бедность, и одиночество). Я видел людей, чьи жизни превратились в смятение.

ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ЗДОРОВЬЕМ: Если вы имеете богатство и успех в любви (отношения), но вам недостает в здоровье (умственном или физическом), то, в конечном счете, вы уменьшите успех в областях богатства (через пониженную производительность и низкую энергетику) и любви. Люди, которые не уважают себя, редко уважаются другими. Нездоровые люди просто не привлекательны.

 

 

ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ БОГАТСТВА: Если вы будете иметь здоровье и успех в отношениях (любовь), но будете терпеть неудачу в области богатства, то, в конечном счете, вы не будете иметь ресурсов, чтобы выдерживать любовь (неспособны покрыть расходы, например) или средства, чтобы поддерживать здоровье (надлежащая пища, здоровая окружающая среда, и оборудование для упражнений). Большая кровать в вашей собственной квартире не только позволяет вам спать лучше, чем на кушетке ваших родителей (здоровье), но также и вознаграждает вас местом, чтобы укладывать на нее женщин (любовь).

ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ (ОТНОШЕНИЯМИ): если вы будете здоровы и будете богаты, но не будете иметь успеха в отношениях, то это заставит вас чувствовать себя одинокими и ставить под угрозу ваше чувство собственного достоинства (умственное здоровье). Это также подорвет ваши, строящие богатство, планы. В бизнесе, вы будете иметь строго фиксированное время, устанавливая новые контакты, связывающими и появление " вместе", которое затронет ваш строящий богатство потенциал.

Вы, приложив большие усилия, должны улучшить все три живых области вашей жизни при сохранении их в балансе. Если вы не получаете результаты, которые вы хотите получить на практике в вашей игре, пора проверить вашу общественную жизнь в общих чертах, ваше здоровье и пригодность, и вашу карьеру.

 

Итак

 

• Конечная цель жизни - выживание.

• Вторичная цель жизни – оставить потомство. Когда-нибудь вы умрете. Перед этим, вы должны передать ваши гены.

• Средняя продолжительность жизни человека только 28 251 день, логический курс действия должен определить самый эффективный способ выжить и оставить потомство и практиковать это, пока это не станет непроизвольной реакцией.

• Боевые искусства состоят из испытанных программ, которые, когда-то усвоенные, увеличивают ваши шансы выжить. Искусство Венерианца состоит из испытанных программ и лучших методов, которые, когда-то усвоенные, улучшают ваши шансы оставить потомство.

Динамика социального баланса - баланс между движениями, чтобы защитить нас от других и движения, чтобы присоединиться к другим.

• Наша эмоциональная схема разработана, чтобы лучше всего удовлетворить нашему основанному уровню выживания и размножения в древней окружающей среде и племенном общественном строе, который когда-то существовал десятки тысяч лет назад. Люди принимают сексуальные решения, в значительной степени, основанные на этой эмоциональной схеме.

• Люди имеют тенденцию формировать социальное выравнивание друг с другом, везде, где такие выравнивания приносят наибольшую пользу уровню выживания и размножения.

• Мужчины берут на себя больший риск, чем женщины, подходя первыми. В древних временах, это законно вызывало страх за свою безопасность, и таким образом мужчины все еще испытывают страх подхода.

• Женщины посчитает мужчину более привлекательным, если он был уже предотобран другими женщинами.

• Связанный жизненными условиями, каждый имеет иерархию потребностей, которые должны быть выполнены, включая физиологические потребности, потребности безопасности, социальные потребности, и так далее. Наши эмоции разработаны, чтобы мотивировать нас, чтобы выполнить эти потребности.

• Мы больше всего сосредотачиваемся на трех областях жизни: здоровье, богатство, и любовь. Дефицит в любой из этих категорий создаст проблемы в других двух.

 

  1. Перепрограммирование (перемонтаж) ее схемы привлекательности.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал