Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило 7 часов






 

 

Если вы посчитаете минуты, которые вы тратите с женщиной, вы поймете, что обычно требуется в среднем 4-10 часов в сумме, пойти от встречи до секса с ней. В среднем приблизительно семь часов.

Я обнаружил правило 7 часов, ища штуки, связывающие мои истории успеха. Анекдотическое сходство с филдами многих соблазнителей вообще подтверждают точность правила, за исключением случаев детского мата, конечно.

В то время как соблазнение может занимать несколько дней или даже недель, чтобы накопить семь часов времени с женщиной, но если вы совращаете ее преждевременно, вы рискуете потерять привлекательность из-за неудобства.

Я также обнаружил, что наиболее эмоционально полезные долгосрочные отношения часто развиваются в сексуальные в течение недели, иногда в пределах всего нескольких дней. Однако это случается только, когда вы накапливаете в среднем 4-10 часов построения комфорта в присутствии женщины перед попыткой совратить ее. Мои самые страстные отношения (одно из которых длилось три с половиной года) часто становились сексуальными в течение нескольких дней после встречи женщины. Они также составляли в среднем приблизительно семь часов накопления времени прежде, чем совращение происходило.

Следующий пример - типичный пример семичасового ухаживания:

День Минуты Стадия Место Основные моменты
  1: 50 Привлечение, комфорт Бар Поцелуй, обмен номерами
  0: 05 Комфорт Телефон Приглашение на сок
  0: 10 Комфорт Его дом Краткое посещение дома; затем вернетесь
  1: 15 Комфорт Кафе Разговор и держание за руки
  0: 45 Комфорт Его дом Видео, поцелуй, приглашение в парк
  0: 15 Комфорт Ее авто Встаньте, чтобы идти на улицу
  3: 00 Комфорт Парк Встреча в парке; дорого до дома
  0: 25 Совращение Его дом Ванна и секс

 

Сумма = 7 часов и 25 минут накопилось за 7 дней.

 

Большинство времени, которое вы проводите с женщиной, нужно вкладывать в построение комфорта (mid-game) так, чтобы она чувствовала себя удобно, когда вы начинаете совращение.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал