Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как использовать это на практике






Как понять, что девушка хочет секса прямо сейчас? Представляем ситуацию, парень возбуждает девушку в уютном местечке. У тебя есть перечень весьма очевидных признаков, того что она хочет секса. И ты можешь либо дождаться когда эти признаки появятся, либо своими действиями ускорить их появление.

Маленький секрет №1. Если ты боишься проявлять активные действия, ты можешь использовать некоторые хитрости, например, отправить ей смс. Как возбудить девушку по смс?) Надеюсь, ты уже знаешь, что девушки возбуждаются медленнее чем мы. И секс у девушек начинается в голове. Прямо на свидании (но не раньше полутора часов общения) отправь ей смс: «У тебя сексуальные ножки, но я никогда в слух тебе этого не скажу)».

Т.е. вы сидите за столиком, ты достаёшь телефон и пишешь ей это смс. И всё. Потом просто смотришь в глаза с сексуальной улыбкой. Пожалуйста, потренируй свою улыбку перед зеркалом, а то некоторые парни такую физиономию выдают, что любое сексуальное желание может пропасть за одну стотысячную секунды.

Маленький секрет №2. Если она пришла на свидание с тобой – значит ты ей интересен. Либо как парень, либо как любовник, либо как муж, либо как кошелёк. В этой статье нет места для позиционирования себя на стадии знакомства, но если ты изначально начал строить общение не в том русле, то соблазнять девушек будет намного сложнее.

Возбудить девушку можно словами, сказанными ей на ушко. Эротичным голосом. Медленным, низким. Директивными словами. Комплиментами от персоны высокой ценности. Т.е. комплиментами, в которых ты озвучиваешь своё мнение относительно неё.

 

Например:

«Мы сидим в этом кафе и мне нравится смотреть на твою грудь. Она так сексуально двигается когда ты дышишь». Ты можешь хоть сто раз считать, что это слишком нагло и это не сработает, но сначала попробуй=) Предупреждение! Не говори подобные вещи раньше стадии раппорта, иначе это действительно может не сработать.

Есть разные способы быстро возбудить девушку, но думаю это достойно отдельной статьи. Пару нюансов будет в аудиокасте, в самом низу этой странице. Расскажу, как еще можно возбудить девушку, используя прикосновения.

Я надеюсь, что в этой статье ты нашёл что искал.

Задайте мне вопрос или напишите своё мнение по поводу этой статьи в комментарии ниже. Это меня мотивирует писать новые статьи а вам может быть полезно. Я не оставлю ни один комментарий без внимания.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал