Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добрый день, друзья!






Сегодня мой последний рабочий день в ресторане «Вокзал», с 6 июля меня переводят в ресторан «Шевченко».

В жизни каждого человека бывают особенные дни, именно таким днём стал осенний вечер 2004 года, когда я подал анкету на работу в ресторан «Вокзал». День, который кардинально изменил мою последующую жизнь.

Целых 12 лет своей жизни я провёл в этих стенах. Начиная от работника и до свинг-менеджера. Получил огромные знания, навыки, знакомства, опыт работы с людьми, опыт при закрытии ресторана на реконструкцию и его открытие. Но ни это главное. У меня появились настоящие Друзья, Кумовья, и свою Любовь я тоже встретил в комнате отдыха этого ресторана. За что кстати спасибо Семененко Артёму.

Я выражаю Вам огромную благодарность за время, проведённое вместе, за порой трудные смены, за радостные события, за умение даже в тяжёлых обстоятельствах не сдаваться!

Прошу прощения если кого обидел, я не нарочно. Желаю оставаться всегда жизнерадостными, любить своих близких и коллег, и быть настоящими Людьми.

Всегда Ваш, Кушнир Сергей.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал