Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разные виды челок

Вьющиеся волосы

 

Конечно, даже с кудрявыми локонами можно сделать челку, но имейте в виду, что ее укладка всегда будет требовать от вас гораздо большего терпения и времени, чем укладка челки из волос прямых.

 

Направление роста + пробор

 

Парикмахеры часто стригут челку в спешке, не обращая внимания на то, в каком направлении растут волосы клиента. Поэтому перед тем, как просить о такой стрижке, напомните мастеру об этой детали, а также уточните сразу сторону, где вы носите пробор.

 

Разные виды челок

 

Густая, прямая и длинная челка будет отлично смотреться с «рваным» эффектом. То есть, волосы должны быть разной длины и конфигурации. Такая градуированная челка придаст прическе особый шарм и стиль.

 

 

Многослойным челкам вы сможете легко придавать разные формы и менять с их помощью образ.

Короткие челки, которые, между прочим, сегодня самые модные, закрывают только 1/3 лба и, таким образом, придают лицу острую форму.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лучшие врачи получат премии от администрации региона | Строение кожи человека
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал