Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День героического покорения просторов

Пятый Элемент 7 июля.

Чудесный день! На море полный штиль, штормов не было уже две недели… И мы, экипировавшись как следует (не волнуйтесь, родители, на нас спасжилеты), садимся на специальный катер спасателей… …и в прекрасном настроении и в предвкушении незабываемых впечатлений отправляемся в увлекательное путешествие вдоль наших красивейших берегов на покорение Крымских просторов!
И вот нас встречают неизведанные берега Атлеша… …с его невероятно красивыми и неприступными скалами
…с фантастически ярким, но ласковым солнцем над головой …и возникающим именно здесь захватывающим чувством свободы!
Мы знаем, что и эти места, обязательно, навсегда запомнят нас… …ведь здесь, может быть впервые, ступила нога человека!
Нам суждено было увидеть эти бесконечные степные дали… …и эти удивительные и бескрайние морские просторы!
Мы видели причудливые и манящие к себе пещеры в скалах… …и даже проходили на корабле под многовековыми скалистыми сводами!
Мы видели воочию, кто обитает в этих прозрачных крымских водах… …и знаем теперь легенды, которые слагались об этих загадочных животных.
Мы постигли тайны затонувшего корабля, который всегда был виден даже с нашего берега… Мы гадали об истории этого корабля, но мечта оказаться рядом с ним, казалась нам такой несбыточной …
И вот – снова, приносящие прохладу, морские брызги и ветер в лицо… · …и чувство радости от того, что мы стали героическими покорителями просторов!
А вечером нас собрал вместе эпический, поучительный и такой забавный мультфильм «Город Героев»… …а ночью самых старших ждала «Ночь Триффидов», о которой, увы, мы не имеем права рассказывать, в нее нужно только играть самому!

 

<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
Задача №6. | Интерпретация. Высота дерева на рисунке – реальный возраст тестируемого

Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал