Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клубная карта






После приобретения Членом Клуба абонемента, ему выдается клубная карта, являющаяся пропуском в Клуб. Для оформления Членской карты необходимо сфотографироваться у администратора по работе с клиентами. Член Клуба не имеет права передавать свою Членскую карту другому лицу. При установлении факта передачи Членской карты третьему лицу Клуб имеет право приостановить оказание услуг по контракту и обязать Члена Клуба оплатить штраф в размере стоимости гостевого визита. В случае утери Членской карты по письменному заявлению Клиента изготавливается дубликат. За выдачу дубликата взимается оплата в соответствии с действующими тарифами.

2.5. Приостановление действия («заморозка») абонемента

2.5.1. Возможно временное приостановление действия абонемента для Членов Клуба, заключивших контракт, условиями которого прямо не предусмотрено отсутствие такого права.

Приостановление действия («заморозка») абонемента оформляются Членом Клуба не позднее чем за день до заявляемого срока приостановления:

- путем оформления письменного заявления установленной формы в отделе продаж Клуба или направления такого заявления по факсу, e-mail.

Минимальный срок «заморозки» абонемента – 7 дней. Максимальный срок определяется в Приложении №2 к контракту в зависимости от вида приобретенного абонемента. Общее количество дней приостановления действия абонемента по всем «заморозкам» в пределах одного контракта не должен превышать максимального срока приостановления.

2.5.2. Дополнительно (т.е. сверх срока, предусмотренного п.2.6.1. настоящих Правил) возможно приостановление действия абонемента по согласованию с Администрацией Клуба по причине беременности и родов. В этом случае Клиенту необходимо предоставить обменную карту установленной формы с отметкой врача (печатью врача и угловым штампом поликлиники) с указанием предполагаемой даты родов. Срок «заморозки» абонемента в данном случае – до 90 дней (30 дней до предполагаемой даты родов и 60 – после).

2.5.3. В течение приостановления срока действия абонемента Клуб не оказывает Члену Клуба услуги, в том числе дополнительные. В течение данного срока Член Клуба не может посещать Клуб.

2.5.4. При приостановлении действия абонемента срок его действия, на персональные тренировки, продлеваются на срок «заморозки». В случае досрочного расторжения контракта в одностороннем порядке действие «заморозки» аннулируется, а сроком действия абонемента считается срок, первоначально указанный при заключении контракта (в случае расторжения контракта по истечении данного срока, последним днем действия абонемента считается день расторжения контракта).

2.5.5. Количество дней «заморозки» не использованных в течение срока действия абонемента, не переносятся на другой абонемент и не заменяется денежной компенсацией.

2.6. Отказ в доступе/ограничение доступа в Клуб

Администрация Клуба может отказать Члену Клуба в доступе в Клуб/ограничить доступ (временно прекратить/ограничить оказание услуг) до прекращения обстоятельств, приведших к такому отказу/ограничению в следующих случаях:

- не возмещения (возмещения не в полном объеме) Членом Клуба стоимости утерянного (испорченного) имущества Администрации Клуба в течение 14 календарных дней со дня утверждения акта об утере (порче), либо предъявления расчета стоимости вреда (для имущества за утерю (порчу) которого нет действующих тарифов Администрации Клуба);

- указанном в п.2.3. настоящих Правил;

- в случае посещения Членом Клуба несанкционированной персональной тренировки (с нарушением действующих в Клубе Правил персонального тренинга, в т.ч. без осуществления предварительной оплаты за тренировку в кассу или на расчетный счет Администрации Клуба);

- в других случаях, предусмотренных контрактом и законодательством Республики Беларусь.

В случае досрочного прекращения Членства возвращается стоимость абонемента пропорционально времени, оставшемуся до окончания срока его действия, за вычетом неустойки, в размере, определенном в контракте, имеющейся задолженности по оплате дополнительных услуг, штрафа за утерю (порчу) имущества Администрации Клуба и возмещения вреда, причиненного имуществу Администрации Клуба. Расчет производится исходя из стоимости абонемента, действующей на момент его приобретения. Конкретные условия расчета при досрочном прекращении Членства устанавливаются контрактом.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал