Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На LCD дисплее исчезнут все показания - часы и одометр / счетчик пройденного пути / топливо метр резерв поездка / часы показывают и появится пиктограмма dIAG.






Режим диагностики

Вход в сервисное меню.

 

1. Поверните ключ в положение " OFF" и установите кнопку экстренной остановки двигателя в положение

2. Отсоедините фишку проводов от топливного насоса.

3. Нажмите и удерживайте кнопку " RESET", поверните ключ в положение " ON", при этом продолжая удерживать кнопку " RESET" в течение 8 секунд или более.

 

Для некоторых версиях мотоцикла клавиша «RESET» находится под указательным пальцем на правом пульте, по аналогии с кнопкой «SELECT» показанной на рисунке.

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

На LCD дисплее исчезнут все показания - часы и одометр / счетчик пройденного пути / топливо метр резерв поездка / часы показывают и появится пиктограмма " dIAG".

 

4. Чтобы активировать режим диагностики, одновременно нажмите кнопки " SELECT" и " RESET" и удерживайте в течение 2 секунд или более. На LCD дисплее появится Код диагностики " d01".

5. Переведите кнопку остановки двигателя в положение

6. Выберите код диагностики, соответствующий коду неисправности, нажав клавишу " SELECT" или " RESET".

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Для уменьшения порядкового номера диагностического кода, нажмите кнопку клавишу " RESET". Нажмите и удерживайте клавишу " RESET" в течение 1 секунды или дольше, чтобы порядковые номера диагностических кодов уменьшались автоматически.

Для увеличения порядкового номера диагностического кода, нажмите кнопку клавишу " SELECT". Нажмите и удерживайте клавишу " SELECT" в течение 1 секунды или дольше, чтобы порядковые номера диагностических кодов увеличивались автоматически.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал