Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А каким Юпитер видишь ты?!

Любой Коктейль за 120 рублей!!!

Заряженный энергией солнца и земли микс из ананаса, грейпфрута и банана мгновенно утолит жажду и не оставит равнодушным даже самого взыскательного посетителя!

Дорогой автомобиль оснащен высококлассным кожаным салоном, чистейший бриллиант имеет дорогую оправу, а женщина характеризуется утонченным вкусом и тягой к прекрасному. Дамы, этот коктейль для вас! Чуть горьковатые нотки грейпфрута в сочетании с французским сиропом, несомненно, поднимают настроение и дают заряд бодрости и позитива на целый день.

Время сладкой воды из автомата снова вернулось!!! И не нужно стоять в длинных очередях и пить из одного граненого стакана)! Охлажденная газировка из прошлого с любовью будет подана вам с любым из понравившихся сиропов!

Юпитер… такой далекий от земли и такой загадочный, до конца не раскрытый исследователями и людьми, пленит своей загадочностью и таинственностью, так и наш коктейль, для каждого разный – кто-то раскроет в нем воздушные ноты сливочного мороженого, а кто-то окунется в озеро молочно - персикого наслаждения.

А каким Юпитер видишь ты?!

Париж- город любви, который соединил не одну тысячу одиноких сердец! Он прекрасен в любое время года, но особенно хорош летом! В воздухе витают купидоны и дарят всем мир, согласие и любовь! Этот коктейль родом из столицы Франции позволит ощутить вам все тонкости парижской жизни!

В 1820 году известный пуэрториканский капитан пиратов Роберто Кофреси, дабы поддержать боевой дух команды, угощал корсаров изысканным коктейлем из рома, ананаса и кокоса, известным сегодня как Пина Колада…Безалкогольный вариант классического коктейля представлен для вас у нас в кафе. Ощутите себя на необитаемом острове, потягивая смесь кокосового молока и ананасового сока!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Образец | ОТ АВТОРА 1 страница
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал