Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые мной земляки!

КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ОДЕССКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА

На выборах 25 октября 2015 года

КОСТРОМИНА АЛЛА ВИКТОРОВНА


 

Всегда выбираю самый трудный путь – на нем нет конкурентов.

 

Я живу в Теплодаре 30 лет, из них проработала в Теплодарской школе 14 лет, 2 года принимала участие в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, 6 лет работала замом мэра нашего города, неполных 2 года – директором Теплодарского центра занятости и 2 года директором нашего Теплодарского лицея.

Благодарю жителей нашего города, которые в 2002 году доверили мне представительство Теплодара в Одесском областном совете, избрав меня депутатом – это дало мне возможность приобрести опыт работы и получить образование магистра государственного управления, окончив в 2006 году Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии госуправления при Президенте Украины.

Уважаемые мной земляки!

Перемены нашей жизни разъединили нас до такой степени, что каждый сегодня замкнулся на себе и пытается просто выжить, страшно то, что иногда любой ценой...

Принцип " Разделяй и властвуй! " сработал – мы разделены и нами безжалостно правят олигархи.

Не люблю просто критиковать, ради красного словца. Я человек действия. Что я могу в этой ситуации? У меня есть знания, опыт и желание работать. Могу влиять на эти процессы при наличии полномочий, поэтому и решила баллотироваться в депутаты Одесского областного совета. Есть опыт и за него не стыдно. Мажоритарщики исчезли законодательно (что считаю в корне неверным!), поэтому из всех партий, которые участвуют в выборах, предпочтение отдаю " Оппозиционному блоку". Прежде всего, областной руководитель партии – СКОРИК Николай Леонидович, политик, умеющий признавать ошибки, имеющий позицию и не боится ее отстаивать. С таким можно идти в бой. Вот и иду.

Проблем нашей повседневной жизни так много, что всех перечислять нет желания. Истинная и единственная – это бездуховность, безбожие. Все остальное – следствие.

Война. Главное, и самое страшное – она идет. Мы терем свой генофонд: тысячи детей уже не родятся, тысячи уже вырастут без отцов, и целое поколение с надломленной психикой. Во имя чего? Чьих-то бизнесовых интересов. Нужно остановить это безумие, во всяком случае приложить свои силы и попытаться...

Здоровье. Сегодня его сохранить можно только при помощи " с миру по гривне..." Угнетают болезни детей. Опять-таки бизнесовые интересы и в течении 24 лет нашей мнимой независимости ничего не менялось в этом вопросе.

Будущее нашего города. Оно в тумане. Ничего не сделано для того, чтобы в городе появилось градообразующее предприятие. А " папа" наш известен – Кабинет Министров Украины. Нужно заставить его позаботиться о своем ребенке, которого породил и бросил на произвол судьбы.

Независимость. Эфемерная. Кто платит, тот и танцует. Все время стоим с протянутой рукой и никакого развития собственного потенциала. А нищих попрошаек не уважают, а только используют. У нас есть огромный потенциал быть истинно независимыми. Не нужно идти в Европу – нужно по её стандартам построить жизнь у себя. Самостоятельно.

Власть. Я понимаю, как надоели всем выборы, которые у нас проходят чуть ли не ежегодно, а все меняется только в худшую сторону. Мы все разочарованы их результатами до такой степени, что решаем для себя – В ЭТОТ РАЗ НЕ ИДУ НА ВЫБОРЫ!!! Решение это самое ошибочное, ибо вы есть в списках!

Любое руководство сравниваю с семьей – есть глава семьи, который за все в ответе: обеспечение, рост, развитие, здоровье (физическое и духовное) и благополучие (социальная политика) семьи. А если глава семьи занят сам собой, то либо с ним влачат жалкое существование, либо меняют. Руководство нашей страны до такой степени бездарно, и неудивительно, что есть желание его поменять.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
И это помогло мне в настоящее время найти своего мужчину - вторую половинку и я очень счастлива! И это прекрасно! | детей работающих граждан
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал