Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На этом всё будет сказано. И как говориться: «No comment, господа».






Наезд на правду.

Сейчас на Земле такое количество школ, которое не сразу приходит в голову, но ученики все очень похожи, а классы как будто были срисованы с одного шаблона. Ну, и если будет какое-то исключение, то хуже будет для исключения.

Вот представьте обычный класс, где перешептывание за спиной считается нормальным, а вот сказать в глаза, хотя бы косо, верх невежества! И кто-то из этого класса вдруг, с того не с сего, решил все мысли изложить. По-современному – анонимно, через контакт. Ну, выкладывал свои мысли, выкладывал, пока не поняли его товарищи, кем он является в реально мире.

Значит, кажется в четверьгъ1, тройка или пятёрка самых бессовестных личностей класса «наехали» на нашего ясновидца.

Слушай, а ты не знаешь, кто провидец этот гадкий?! Ты хоть что-нибудь понимаешь?! Как ты смел писать о чужих недостатках!? Извини меня, но каждый выбирается из своего дерьма так, как умеет! – я не стану продолжать цитировать одну крашеную особу и её товарищей.

Ничего не понимаю. Если я ошибся, то чего орать то?! Или что же получается, вам правда глазки колит? Извините, но я не виноват, что достоинство и честь, и совесть канули во тьму у вас. И кстати, вы не по адресу пришли, друзья.

На этом всё будет сказано. И как говориться: «No comment, господа».


1 Четверьгъ – говоря на петербуржский манер.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал