Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды фрез для станков с ЧПУ






LX-фрезы двухзаходные концевые

 

Рис.1 Фреза двухзаходная концевая

 

Фрезы с двумя режущими кромками, спиральные, торцевые. Применяются для обработки дерева, фанеры, ДСП, МДФ, пластика, ПВХ. Сильнее измельчают стружку при фрезеровке, что улучшает качество обрабатываемой поверхности. Отлично подходят для фрезеровки, раскроя, черновой выборки, фрезерования пазов и т.д. Позволяют производить вертикальное врезание.

Фрезы двухзаходные сферические

 

Двухзаходные сферические фрезы применяется для нанесения U-образной гравировки, а также используется при чистовой 3D обработке 3-х мерных объектов. Поверхность получается полированной и не требует дополнительной доработки.

Рис.2 Фреза двухзаходная сферическая

3.ST-фрезы " кукуруза"

 

Торцевые фрезы для станков ЧПУ. Работают с высоким измельчением материала и выводят стружку вверх и вниз. Применяются для облицованных односторонних и двусторонних материалов, дерева, МДФ, текстолита, cтеклотекстолита, гетинакса.

Рис.3 Фреза" кукуруза"


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал