Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита и требования к оценке курсовой работы






Оформленная курсовая работа сдается на кафедру и рецензируется (с выставлением предварительной оценки) научным руководителем в течение месяца.

В случае, когда представленная на рецензирование курсовая работа не отвечает вышеперечисленным требованиям, либо в случае, когда содержание работы не раскрывает вопросов составляющих основное содержание темы, студент не допускается к защите работы.

В этом случае студент обязан устранить все недостатки, перечисленные в рецензии данной преподавателем, и представить работу с устраненными недостатками, При этом, первый вариант рецензии должен быть не только сохранен студентом, но и прилагаться к исправленному варианту работы. Студенты, не защитившие курсовую работу, к экзаменам не допускаются.

При подготовке к защите студент должен внимательно ознакомиться с замечаниями рецензента, подготовиться к ответу на все основные вопросы темы, а также на вопросы, связанные с замечаниями.

К защите курсовой работы необходимо подготовить презентацию.

Во время защиты в течение 10 минут нужно раскрыть основное содержание работы, обосновать свою точку зрения по важнейшим проблемам, поставленным в ней, ответить на устные вопросы рецензента (научного руководителя).

Во время защиты студент вправе пользоваться своей курсовой работой.

Студенты, получившие при защите курсовой работы неудовлетворительную оценку, должны произвести необходимую доработку и подготовить подробный доклад для повторной зашиты.

Оценка выставляется на основе рецензии и защиты.

При любых затруднениях возникающих при выполнении курсовых проектов студенты могут обратиться за консультацией на кафедру управления персоналом и психологии.

Результаты защиты

«Отлично» получают работы, в которых наряду с выполнением вышеназванных критериев дается самостоятельный анализ теоретического и фактического материала, творческое исследование и глубокое раскрытие экономических и кадровых процессов, формируются правильные самостоятельные выводы и интересные предложения.

«Хорошо» получают работы, выполненные на высоком теоретическом уровне, полно и всесторонне освещающие вопросы темы, отличающиеся глубиной изложения материала, правильно оформленные.

«Удовлетворительно» получают работы, в которых правильно освещены вопросы темы, не допущено грубых ошибок по оформлению. Студент не имеет твёрдых знаний по освещённой в своей работе теме.

 

Приложение 1


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал