Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения конкурса и подведение итогов






 

4.1. Конкурс проводится в два этапа: прием и заочная экспертиза проектов, очная защита проектов.

4.2. В рамках первого этапа конкурса гражданин соответствующий требованиям пункта 3.1. настоящего положения представляет личную заявку (Приложение 1) и портфолио проекта (Приложение 2) до 12.00 час 19 ноября 2015 года в адрес Организатора конкурса.

4.3. Конкурсная документация представляется участником Конкурса лично или почтовым отправлением по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, БУ ВО «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество». Время работы: понедельник – пятница с 8.30 час. до 17.30 час., перерыв с 12.30 час. до 13.30 час.;

Электронную версию конкурсной документации участник Конкурса направляет на адрес электронной почты mail@upinfo.ru

Материалы представляются с пометкой с пометкой «Областной конкурс молодежных проектов в рамках направлений государственной молодежной политики Вологодской области».

4.4. Материалы, направленные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

4.5. Вопросы защиты интеллектуальной собственности возлагаются на авторов проектов.

4.6. Материалы, не соответствующие требованиям, не допускаются к участию в конкурсе.

4.7. Этапы проведения Конкурса:

4.7.1. I этап: прием и экспертиза конкурсной документации.

Сроки проведения:

- прием конкурсной документации – в течение 30 календарных дней со дня публикации извещения о проведении Конкурса;

- оценка конкурсной документации – в течение 10 календарных дней со дня окончания приема конкурсной документации.

4.7.2. Оценку представленной на Конкурс конкурсной документации осуществляет Экспертный совет.

Персональный состав Экспертного совета формируется Организатором не позднее чем за 10 календарных дней до дня окончания приема конкурсной документации для участия в Конкурсе.

Каждый член Экспертного совета обладает одним голосом. Решение Экспертного совета считается принятым, если за него проголосовало большинство присутствующих на заседании членов Экспертного совета, и если при этом в заседании участвовало не менее 50% от общего числа членов Экспертного совета.

Решения Экспертного совета принимаются путем открытого голосования и оформляются протоколом в письменной форме. В протоколе заседания указывается особое мнение членов Экспертного совета (при его наличии). Протокол подписывается председательствующим на заседании и секретарем Экспертного совета.

Экспертный совет формирует пул проектов, отвечающих формальным требованиям Конкурса, согласно Приложению 3.

4.8. Организатор Конкурса в течение 10 календаных дней с момента окончания срока приема заявок направляет письма-приглашения участникам на очную защиту проектов.

4.9. II этап конкурса: очная защита проектов.

Дата проведения очной защиты определяется организатором и не может быть позднее 30 календарных дней с момента окончания срока приема заявок.

4.10. Оценка проектов участников осуществляется в соответствии с критериями указанными в Приложении № 4 и настоящего положения.

4.11. Организатор конкурса имеют право на публикацию материалов, присланных на конкурс.

4.12. Итоги конкурса подводятся на основании заключения экспертного совета по результатам очного тура.

4.13. Участникам Конкурса вручаются памятные дипломы, а победителям конкурса, оказывается финансовая поддержка реализации заявленных проектов.

4.14. Объем финансирования каждого из проектов – победителей Конкурса определяется Организатором в пределах общей суммы, предусмотренной в областном бюджете на финансирование проектов с учетом предложений Экспертного совета.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.013 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал