Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






библиотека космического созидания






(в простонародии черепаха Тортилла).

4. «Золотой ключик» –

Золото Тела пущено в Дело!

 

Заповедная Удмуртия: 4 июля – 15 июля

Омская Тартария: 19 июля – 2 августа

 

Омск – наша Земля. Знакомая и неизвестная. Из глубины веков идёт взор, обращённый к нам. Глубины древности, что там? Кто твои предки? Из детства, из сказок как отголосок доносится к нам образ человека большого, сильного, могучего. Илья Муромец – русский богатырь, защитник земли русской. До сей поры этот образ не могут затмить «герои нашего времени», а это значит он и сейчас на страже. Жив ли Илья Муромец в тебе? Или-Я, или кто? Кто если не я? Какие качества должны ожить в тебе, чтобы соответствовать образу человека большого?

Всесоюзный ход 2011 года на Омской земле – это приобщение к глубинам древности, которые хранит наша земля. Окунание в древний океан, приобщение к величию, сиянию традиции Севера.

Русь всегда жила общиной. В состоянии общины проявлялось понимание общего дела. Дружба коллектива выверяла твою крепость. Дай пять – призыв из глубины веков! Сможем ли мы пожать эту руку, собрать те всходы, которые посеяли предки? Ясно только одно, без этого, движения в перёд не будет. Все победы, начиная от славных походов атамана Сирко, до полёта Юрия Гагарина, предполагали состояние дружины, дружбы.

Перед нами пятиконечная звезда: Мера, Пространство, Равновесие, Рок, Путь. На Омской земле она представлена в состоянии пяти озёр Муромцевского района.

Данилино – Мера. Красивейшее озеро в таёжной глуши. Двойное дно как двойная бездна, глубина определена лишь приблизительно. Перед тобой бездна яви, но за ней бездна давшая начало всему. Готов ли ты сделать шаг? Подойти к этой силе можно лишь в едином порыве, взявшись за руки, в парном состоянии, проявляя полноту Земли. Мужская и женская пятёрки, как два крыла принимают наследство идущее из глубины веков. И вобрав образы древности, оживив их в своём восприятии, подняв на высоту, создают Звёздный Храм – то состоянии Жизни, с которым можно достойно нести великое имя Человек!

Это древняя суть Омской земли, Древней Тартарии – пограничного пространства на пороге бездны. Пусть образ атамана Запорожской сечи – Сирко, будет путеводной нитью, ведущей к твоей глубине. Атаман совершил 55 победных походов, в которых он своею рукой прорубал путь в Вечность. 55-й регион – как состояние приёма наследства.

Краем курганов зовётся место в районе озера Данилино. Это деревня Курганка с 80-ю древними курганами в округе. Курган – символ древнего поля Куру, где идёт битва, выковываются характеры достойные грядущего.

За время Всесоюзного хода на Омской земле, мы соприкоснёмся лишь с малой толикой наследства, оставленной предками. С 19 до 31 июля – промежуток времени, отведённый непосредственно для соприкосновения с Тайной! Время Земли Святой Расы и Время Перуницы, будут пронизывать наш Ход. И пусть эта малость оживит участок древней орбиты, даст возможность прозреть звёздный купол и продолжить путь в вечность.

Омская Дружина 2011 г.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал