![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Яр есть начало и завершение, расширение и сжатие, пульсация сердца и самой жизненной энергии, точка от счета нашего существа.
Работая с мыслеобразами энергоинформационных потоков, необходимо помнить, что во Вселенной нет углов и прямых, есть волны, круги и спирали. Волна, уложенная в координату времени, дает спираль, постоянно колобирующую[1], то скручивающуюся, то разжимающуюся в пространстве. Своеобразный объемный маятник. Итак, все необходимое для начала занятий мы обсудили. Далее, по мере надобности, информацию будет дополняться и расширяться.
Часть III. Практическая
ЗАНЯТИЕ 1. ТРЕНИНГ ВООБРАЖЕНИЯ
Как вы уже знаете, для работы с энергетическим телом необходимо развитое воображение. Работа с воображением переносит наше внимание на несколько необычный и незнакомый для многих план. Чтобы успешно действовать на астрально‑ эфирном уровне, необходимо изучить простейшие приемы очистки и защиты Ведогона. Итак:
Упражнение «Дождь»
Для успешного выполнения этого упражнения необходимо вспомнить образ и ощущении, когда вы, измучившиеся от летнего зноя, покрытые пылью, усталые, наконец попадаете под живительные потоки приятно‑ теплого и вместе с тем освежающего летнего дождя. При этом рядом с грозовой тучей ярко сияет только что умывшееся Солнце. От этого струйки дождя сверкают и искрятся, а лучезарный Ра[2]раскинул свою семицветную дугу на горизонте. Можно и попроще: после тяжелого трудового дня вы с удовольствием, переходящим в негу, принимаете освежающий и молодящий душ, не горячий, не холодный, а очень комфортный. Запомните эти ощущения.
|