Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Король – это прусский военный оккупант-комендант очередной Петербургской крепости, как Гольштейн-Готторпские: ГУБЕРНАТОР.






Берёшь любого простолюдина-красноармейца, назначаешь его прусским военным комендант-оккупантом, должность которого прусские переименовали в губернатора, и пишешь: «король».

А потом сочиняешь социальный заказ на родословные для этих губернаторов о древних королевских (губернаторских) династиях Европы.

Матвиенко у нас была королевой Валентиной всея Руси, а её сын – принцем. Потом будем читать про детство принцессы Валентины Ленинградской и её папе-короле из украинского колхоза близ Диканьки.

Её сына Сергея Ленинградского тоже распишут принцем и так же поменяют ему имя как Александру III Саксен-Кобург-Готскому.

Я же говорю: учите историю захвата прусскими войсками Петербурга 1853-1871 гг., чтобы потом своих губернаторов не увидеть в виде королей, а губернаторских детей в виде принцев и принцесс, наследующих трон государства.

Отмену крепостного права они вам устроят, как в 1853-1917 гг. Будут биться насмерть с вами за отмену крепостного права: «Расстреливать будем до тех пор, пока «помнить» будут!».

В таком случае: «герцог» - это очередной капрал при губернаторе: прусском военном оккупант-коменданте Саксен-Кобург и Гота. Он ещё ниже, чем губернатор Матвиенко при живом Путине.
В переводе с русского на русский, Александра Датская была капитанской дочкой, потому что её отец был губернатором в Копенгагене в 1863 году.

В каком году второй половины 19 века и при каких обстоятельствах должность губернатора стала наследственной властью и была переименована по Уставу красной гвардии Эльстона-Сумарокова в короля? Интеллигенция забыла написать нам в учебниках по истории захвата Петербурга прусскими войсками в 1853-1871 гг.

Интеллигенция у нас, наверное, вся импортная, как мрачное наследие Романовых? Потому что, что ни должность в красной армии евреев-казаков советских, так сразу импортная и на иностранном языке: король, герцог, графья, бароны, кайзер, цари. И, главное, не говорят, на каком это иностранном языке? Потому что у нашей русской интеллигенции русский язык уже давно, как иностранный. Судя по их учебникам по истории, иностранный им родной. А на русский язык у русской интеллигенции даже словарей нет по переводу с их русского на наш понятный русский. Интеллигенции нужен переводчик с русского на русский.


Интеллигенция нас уверяет, что вдова умершего губернатора региона оккупированной казаками Германии: Саксен-Кобург и Гота, при живых казака с их красной армией и немецкой властью, сто лет заправляла всей Европой и Америкой? Да у нас Брежнев был скромнее.

Не королева Виктория, а вдова губернатора, в лучшем случае. Потому что в 1864 году сын этой вдовы губернатора вынужден был пойти в красную армию казаков Эльстона простым солдатом-наёмником: «серая шинель». То есть, денег у губернаторской вдовы - не было.

А жить в губернаторском дворце, если твой муж уже не губернатор – нельзя. Потому что губернатор – это военная должность: " прусский военный оккупант-комендант", губернаторский дворец – это служебная жилплощадь, здание немецкой оккупационной администрации и его займет следующий губернатор, ставленник Эльстона. Демократия у казаков в красной армии. А вы как хотели? Всё как сейчас. За что в 17-м боролись?

Вот поэтому и все фотографии у губернаторской вдовы Виктории из Кобурга были на улице? В губернаторский дворец её не пускали.

07

Brother-in-laws: Prince Frederik VIII of Denmark and the groom, Edward VII, Prince of Wales

Это – реальные Александр III (Эдуард VII) и Фредерик VIII Датский в 1864 году. Красноармейцы, серая шинель, простая солдатня. Какие деньги? Где папы-губернаторы?


Далее. В российском варианте у Марии Александровны Гольштейн-Готторпской пять детей и все они претендуют на трон и власть. В английском варианте и когда она уже не Мария Александровна Гольштейн-Готторпская, а Луиза Альбертовна Саксен-Кобург-Готская, то детей у неё уже нет.

В российском варианте Мария Александровна Гольштейн-Готторпская (Луиза Альбертовна Саксен-Кобург-Готская) выходит замуж за своего родного брата Альфреда Саксен-Кобург-Готского, четвертого ребёнка Виктории (Марии Александровны) и становится герцогиней Эдинбургской и Саксен-Кобург-Готской.

Она же, но уже в английском варианте: Луиза Альбертовна Саксен-Кобург-Готская (Мария Александровна Гольштейн-Готторпская) выходит замуж за Джон Кемпбелла и становится женой генерал-губернатора Канады, которого литераторы потом переведут с русского на русский: королем Канады.

А женщина одна и та же: сестра Александра III (Эдуарда VII) - тетушка Николая 2 - Георга 5 германского императора 1910 года.

Теперь, Альфред Саксен-Кобург-Готский – четвертый ребёнок Виктории Саксен-Кобург-Готской (Марии Александровны Гольштейн-Готторпской

08

Альфред Саксен-Кобург-Готский
Alfred, Duke of Saxe-Coburg and Gotha

Смотрим, кто был четвертым ребёнком в российском варианте?

04. Владимир (1847—1909);

09

Великий князь Влади́ мир Алекса́ ндрович (10 (22) апреля 1847, Санкт-Петербург — 4 (17) февраля 1909, Санкт-Петербург) — третий сын императора Александра II и императрицы Марии Александровны; член Государственного совета (1872), сенатор (1868); генерал-адъютант (1872), генерал от инфантерии (1880), младший брат Александра III.


Итак,

10

Альфред Саксен-Кобург-Готский это российский Влади́ мир Алекса́ ндрович Гольштейн-Готторпский. Один и тот же человек, растиражированный в двух персонажей: один для новой английской истории с Саксен-Кобург-Готскими и второй для российской истории с Гольштейн-Готторпскими.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал