![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
О способностях детей
Дети Индиго, 12лет, Нижегородск.обл. 8 ФЕВРАЛЯ 2007г Вчера, 7 февраля, моей маме делали операцию космическую. Её делал сам Творец для того, чтобы открылись маме новые возможности Например, летать. А мне убрали мозги, чтобы общаться с Высшим Разумом. А потом мне сказали, что следующая операция будет АРиМА. Корабль Творца прилетел в 17.30 со всеми Высшими Силами Света. Он был очень большой. На всём голубом чистом небе он появился в виде огромной яркой звезды, от которой исходил лучами свет во все стороны света. Она передвигалась медленно по небу и вскоре приблизилась к нам. На всём небе сияло от неё. Мы сначала все любовались этой красотой – я, мой брат М. и мама. Но вдруг маме стало резко плохо – заболела голова справа. Тут я увидел, как сам Творец делает эту операцию (удаляет мозг). Инструменты все на том корабле такие же, как у нас в больнице. Операция шла с перерывами –мама плакала. Сам Творец останавливал кровотечение лучом лазера-фиолета. Затем оперировали кишечник, желудок, а закончили сердцем. Мозг и сердце оперировались всех дольше т.к. было сильное внутреннее кровотечение. Со всех органов у мамы убрали больные места. Их отрезали, а места заполнили фиолетом. Вот поэтому ей было очень плохо. Она мне сама подтвердила, где у неё болит. А я видел, как и что делают. Как зашивают, как лечат лучом, как дают энергию и куда её направляют. Обстановка на том корабле, такая же, как в квартире. Но операция была не только в теле мамы. Все её другие 7 тел лежали на операционных столах на том корабле, и их тоже оперировали. Все закончилось в течение получаса. А дальше шло простое долечивание Гиппократом и фиолетом. Корабль улетел, и всё небо заволокло тучами. Маме было очень плохо, и ей влили мою кровь, которую у меня взяли. Её сделали такой же, как у мамы. На руке у меня остался шрам, а у мамы синяк. Ей стало лучше, и она уснула, только надев на голову колобки. Часто просыпалась от боли в голове и на сердце. Все время у кровати дежурили светлые силы и подпитывали её фиолетом. Утром её снова лечил Творец. Он спустился, чтоб залечить фиолетом все швы на всех органах, т.к. они ещё кровоточили. Мама еле дышала и ничего не ела уже сутки. На вторые сутки ей разрешили пить, а на 3-и - лёгкую пищу, но не картофель и не рыбу, а чуть-чуть фрукты.
Г. (принял Михаил, 10л. в 16.50 от Творца) Все люди божественны, все люди умны. Все люди от Бога они рождены. Душа Михаила с планеты Сатурн. Душа Александра с планеты Сириус. В каждой Душе есть частичка Творца. У каждой Души есть задача своя. Кто задачу свою не выполняет, - Бог сразу убирает.
|