Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменения в питании






Животное, растительное и минеральное царства тоже готовятся подняться на следующую эволюционную ступень. На какое-то время царства перестанут доверять друг другу, и в какой-то момент даже самый обыкновенный качан салата-латука вызовет тревогу населения. Слыша то об одном вирусе, то о другом, вы будете задаваться вопросом, а что вообще можно спокойно есть?

Одни вирусы придут из животного царства, другие — из человеческого, но перейдут в животное, где их воздействие ощутят на себе многие. Страх будет стремительно распространяться по сообществам в виде мелкомасштабных психозов, перерастающих в панику в масштабах штата и целой страны. В такие ситуации необходимо нести осознание, чтобы человечество сначала думало, а потом потребляло, ибо в настоящее время люди потребляют ради потребления.

Каждое царство будет по-своему говорить с вами и через вас, индивидуально и коллективно. Они будут учить вас тому, что иначе вы проигнорировали бы. Вы будете быстро обретать мудрость, и достигаемый прогресс принесет благо всем. Со временем человечество изменит взгляды на свое право потреблять то, что оно потребляет, а также на принципы своего питания.

Поскольку на Земле начинается серьезное изменение климата, изменится и то, что растет на полях. Времена года будут иначе приносить свои дары, и земледельцам лучше освоить язык земли. Некоторые культуры — злаки, например, — станут более обильными, и уже сейчас рекомендуется совершенствовать технологии хранения зерна. Поскольку потребление животных белков начинает сокращаться, большие успехи будут сделаны в заготовке растительных белков и в улучшении их запаха. Эта важная группа поможет человечеству соединить то, в чем нуждается тело по мнению ума, с тем, что само тело знает о своих потребностях для нормальной жизни.

Многие животные, выращиваемые на мясо, желают себе другой доли, даже если это сопряжено с их уходом с Земли. Но это невозможно для них без вашего разрешения, ибо вы — их хозяева, так сказать. Пока не представится другая возможность (а она представится), они продолжают терпеливо отдавать себя, как они это делали всегда. Однако, по тем или иным причинам, мясо животных будет потребляться в меньших количествах, чем прежде. Сначала его потребление будет сокращаться постепенно, а затем все более быстрыми темпами. Выяснится, что некоторые виды мяса малопитательны. Спрос на них будет падать, и из группы продуктов первой необходимости они перейдут сначала во вторую, а затем и в третью. Другие, как будет установлено, способствуют размножению в организме вредных микробов. Сведения об этом сначала будут скрываться, но в конечном счете выйдут наружу. В этом случае изменения произойдут быстро и почти во всемирном масштабе.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал