Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мельхиседек, Иисус, Творец Первозданный






Любимые АРиМА!

Ваши вопросы ВАС приближают к познанию бытия и развития любой сущности Мироздания.

Всё идет под незримым ОКОМ Отца Всемогущего, Мудрость которого непререкаема для любой Сущности Мироздания. В Нем сокрыта Мудрость веков, эонов лет существования жизни, всего, что есть на Свете везде, повсюду, за горизонтами Творений любой сущности, и Всё это ЕДИНО, Один отлаженный Механизм Творения, работающий и живущий Силой Творения Вселенской Любви, неповторимой нигде и ни в чем.

Все мы Творим свое Творение, умножая весь багаж уже имеющихся Творений Вечности. И чем многообразнее Творение отдельной сущности, тем Мудрее Сам Творец Великий, передающий нам знания свои и умения в виде даров волшебного развития себя как личности Творящей!

Как же Вам стать мудрее, для того, чтобы пользоваться этими дарами, получать их и умножать новые открытия, изобретения на данном этапе своего развития?

Во-первых, научитесь быть в ПОКОЕ и принимать любые явления и случаи в Вашей жизни как урок воспитания, обучения, а не наказания, урок познания Любви Отца-Творца Первозданного, ведущего Вас по жизни в любой момент Вашего существования.

Это Первый Шаг к Великой Мудрости познания Мира, окружающего Вас и себя как Частицы этого Мира!

Во-вторых, каждый шаг свой сверяйте с Мудрым Советом Отца Первозданного, учитесь ловить его знаки, сигналы по гармонизации Вас со всеми Силами Света и Любви, живущими с Вами во Вселенной.

Третье. Учитесь Творить Мыслью своей, создавать намерения Творений для Всех, на Благо Всех, выходя за границы догм, канонов. Фантазируйте, мечтайте о лучшем своем бытии, входите во врата РАЯ смелее и идите дорогой Радости и Счастья своего путем Вечного Творения, Новых проявлений Любви Вселенской в Ваших действиях.

Мудрость наблюдает за Вами! А Вы ищете её в УМАХ земных сущностей, которые тоже ищут её через ВАС, и ни один Ум никогда не поймет, что мудрость Веками накапливалась через Душу и всегда наполняла Души тех, кто умеет принимать ситуации как подарок от Творца Всевышнего – Вечного Мудреца!

Мудрость Ваша в Душе каждого, только сумейте её открыть и разбудить.

Откройтесь Сердцами к потокам живительной Силы Любви Отца Первозданного, рождающего ваши Души и тела на благо всех.

Мудрость – это поток Знаний Души, постоянное накопление новых творений себя и передача другим на их же благо и развитие.

Готовьте себя к принятию Мудрости Вековой, проверенной не одним эоном лет в развитии Высших цивилизаций, сущностей Высших измерений, желающих Вашего процветания и взросления.

Учитесь общению с Учителями Высшего Космического Разума Сил Света и Любви, и многие преграды на Вашем пути жизненном будут преодолены мгновенно!!!

Становитесь такими Учителями – проводниками Высших энергий Любви Вселенской, носителями знаний и мудрости всех поколений, ранее живших цивилизаций и не только на Матушке-Земле!

Присоединяйтесь к Вселенскому Уроку прозрения, просветления, процветанию и мудрости через признание себя учениками Высших знаний Вселенского Мироздания, его методов и технологий развития Духов и Душ, живущих и здравствующих в Высших Измерениях Космоса!

Любви и Радости, Мудрости и Счастья Вам ВСЕМ, Земляне Любимые, наши родные кровиночки и Души Света и Любви!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал