Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О застое в работе






19-05-2007 2: 32 АРиМА (после встречи в кафе «Рассвет») - Дорогие Учителя! Дайте рекомендации в сложившейся ситуации кажущегося «застоя» в работе по Спасению?

Отвечают: Отец Эллохет, Иисус Сананда, Крайон, Мельхиседек и весь Вселенский Совет, что с вами всегда и везде.

 

По Плану всё. Вы успокойтесь. И передышка, что сейчас идёт, необходима вам.

В кафе во время встречи работа преогромная была проделана на плане тонком, и результаты скоро не замедлят уж сказаться.

Этап уж новый начался. Он набирает ускоренье, и вскоре Световой поток придёт в немыслимое интенсивное движенье, и многим будет дан серьёзный Душ урок!

На встрече всколыхнулись Души многие, и импульс новый получив, они продолжат важную работу, что совершать на СОНМе поклялись. Но многие ещё игрой в материю так сильно увлеклись, что позабыли Клятву. Придётся нам уж их «потормошить».

О материальных средствах (деньгах) не стоит вам тревожиться. Той сущности денежной, что так важна сейчас для вас, святая трансформация огромнейшая предстоит. Поэтому в том виде, что сейчас она имеет, она вам не даётся, т.к. энергия её на плотное влияние материи направлена. Освобожденья она людям не несёт, наоборот, лишь в рамки сильной привязанности к ней вас загоняет.

Но трансформация грядёт и освобожденье Душ от этого мощного эгрегора влиянья. Вы знайте, дорогие, где денежная сущность в массе во своей фиксирует влиянье, - там серости и тьмы лишь суть, и нет освобожденья Духа и Любви Вселенской Процветанья.

Примите за основу Мысль, что у вас имеется всегда, в любой момент всё, что для жизни вам необходимо и совершения на Земле работы важной по Спасенью и Перехода продвиженью! Неважно, что, откуда поступает… Всё есть ТВОРЕЦ! Его Дары вы принимайте, и в меланхолию, тоску умом вы не впадайте. ВСЁ ЕСМЬ НА БЛАГО, И ПО ПЛАНУ ВСЁ ИДЁТ!

Каждый миг для вашего прозренья, просветленья предназначен. Всё, что в жизни вам пришлось познать, постигнуть, осознать, … всё направлено для вашего взросленья, на Удачу!

Мысли, что к вам приходят, посылаем мы, и импульс Света для Творенья, Души, Сознанья просветленья, активизации, раскрытья вашей ДНК и перевода всех клеток организма на Световую Форму Жизни!

И для того, чтоб это обрести, себя раскрыть, людей Спасти, вам нет нужды куда-то ехать и идти, чтоб Просветленье, исцеленье получить! Всё, всё у ВАС внутри!

Вы только к нам лишь обратитесь! Мы Ключ дадим, как это всё открыть, познать, постигнуть, осознать и проявить всю Суть свою Святую, в Свете Воссиять, Любовью научиться быть и больше отдавать стремиться, чем требовать, желать!

В отдаче Космосу всего того, что вы отдать готовы, - таится Жизни Вечной главная основа! Освобождаете вы место, чтоб принять Исток и Силу БОГА обрести, чтоб Сотворять в Любви и отдавать Творенья на Гармоничное Святое воплощенье!

Не думая о полученье, вы научитесь жить в отдаче и даренье! Как только Мысль о том, чтоб что-то получить взамен вас посещает, Энергия Любви Вселенской вмиг ослабевает. Вы закрываете проход проникновенья Свету, т.к. направлено вовнутрь, к себе желанье это, чтоб снова сгусток плотный там образовать, куда уж не пробьётся Лучистая Святая Рать Ангелов, Архангелов и тех, с кем в Свете вы навек обручены, поддерживать и помогать они вам всем должны.

Но зачастую трудно к вам Пробиться, хоть и зовёте, и взываете о помощи, - но, забыв освободиться от негатива плотного материального, от мыслей и эмоций, что направлены вовнутрь, к себе! Вы ощутите и прислушайтесь, проговорите, проявите, выпишите, сожгите, растворите, - всё, что обращает Сознанье ваше внутрь, во Тьму! Чтоб наступило Просветленье - ОТДАТЬ нужно ПРИНЯТЬ РЕШЕНЬЕ!

Надеемся, что вы осознали, какую важную причину ваших в жизни неудач мы вам здесь рассказали!

Как только вы изменитесь, осознанно приняв раскрытия намеренье, стремленье, - изменится всё вокруг, в том числе и ситуации земные, и ваше окруженье! Вы уберите Страх потерь, и к Счастью в Вечности мы вам откроем дверь.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал