Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Педагогам.






29-10-2004г 00-58 АРиМА

Вопрос: «Сейчас очень много стали говорить о появлении детей с отклонениями в развитии – «Детях Индиго». Кто и что это за явление на Земле?»

Отвечает: Мельхиседек и Иисус Сананда.

 

Дорогие, любимые наши АриМА и все Спасатели Земные!

Не случайно это явление сейчас на вашей Планете происходит. Много ещё неразгаданных тайн вы познаете на Земле-Матушке, идя курсом Спасения жителей Планеты.

Одно из проявлений трансмутации ваших Земных оболочек, созданных Великим Отцом Небесным, является появление на Земле людей с более выраженными способностями 4-го измерения, и это в первую очередь относится к младшему поколению ваших сущностей.

Сила мощных потоков живительной Космической Энергии Любви Вселенской пробуждает к перестройке всех механизмов в вашем организме (физическом теле).

У взрослых людей это менее заметно, хотя те, кто обратился к Отцу-Творцу за помощью в решении своих проблем жизненных, тоже начинает происходить перестройка всех связей в организме и изменение самой оболочки и всего химического состава, включая изменения на клеточном уровне. Вся ваша сущность постепенно проходит коррекцию в сторону Гармоничного развития и приближения к тому состоянию, когда Ваше тело обретёт лёгкость, стройность и красоту, многим уже недоступную, а всё оно будет способно принимать любую энергию, посылаемую для вашего Преображения на Земле.

Процесс этот у взрослых более длителен из-за наличия у многих ещё серых сущностей, мешающих гармонично жить в 3-м измерении.

У детей же, рождённых в этот Переходный Период, ещё нет накопления той «грязи» в мыслях, поступках, действиях. Их Души светлы, полны Любви ко всему, не испорченные миром материальным. И поэтому новые энергии Света и Любви, посылаемые на Землю-Матушку, согласно Плана Отца Первозданного, быстрее дают «всходы семени» чистого и новые способности, развитие правого полушария мозга идёт быстрее и интенсивнее.

Поведение этих детей, названных вами «Дети Индиго», не стандартно, не согласуется с вашими Земными привычками, приводя в тупик ваших Земных учителей и родителей, которые жили, используя старые правила в жизни.

Сейчас идёт бурный рост и развитие всего, обновление всех планов бытия, и вам, земляне, нужно научиться поспевать за новыми событиями и явлениями вашей реальности. Умом 3-х мерным вам этого не понять, хотя ваши приборы и будут фиксировать изменения и отклонения в развитии сначала у детей, а затем и многих взрослых, удивляющих всех в окружении своими познаниями, неизвестно откуда берущимися.

Процесс этот ускоряется на вашей Прекрасной Планете в этот переходный период Квантового скачка. Разногласия с теми, кто не приемлет этих изменений, будут усиливаться и приводить к негативным моментам в жизни всего населения в проявлении непонимания одних другими.

А ВЫХОД дан вам ВСЕМ, родные наши Земляне! – Скорее обратиться к Творцу Всемогущему и снять груз своих проблем жизненных! И тогда не придётся никому никого ругать за непонимание, растает тот клубок проблем, рождённых вашим умом ограниченным. И ВСЁ придёт в ГАРМОНИЮ СО ВСЕМ в МИРОЗДАНИИ.

В противном случае у тех, кто решил жить по-старому, менять окружающую их действительность лишь по своему плану, начнутся уроки необратимые, приводящие к тупику в жизни и смерти физического тела. Третьего не дано вам, родные!! Поймите и этот важный момент Жизни вашей, любимые наши Земляне!!!

Для понимания детей своих, одарённых Отцом Первозданным Новыми способностями, с чистыми Душами и изменёнными телами на клеточном уровне, способными выдержать любые испытания в дальнейшей судьбе, вам, дорогие родители, учителя, медики, учёные, политики всех мастей, нужно СРОЧНО привести свои «храмы» (тела), дарованные Творцом всего Мироздания, в Чистоту и Гармонию со Вселенским Разумом, чтобы дальше двигаться и жить в Радости, Любви и Счастье со всеми сущностями, населяющими Просторы Мироздания.

Количество жителей Земли с Новыми способностями будет расти, и никакие методики и техники ума материального не смогут поспеть за развитием Вселенских Процессов, а все разработки ваших учёных Земных обречены на забвение. Внедрять их труды 3-х мерного уровня развития будет некому!!!

- Лучше ВСЕМ скорее повернуться Лицом к Отцу Любимому Нашему – Творцу Всего Сущего, рождающего ежеминутно Новые Творения в Мироздании и имеющего в своём распоряжении такие мощные Космические лаборатории и технологии, которые вам многим Землянам даже и не снились! – это я к вам обратился, - Иисус, Спаситель ваш ныне!

Поверьте мне, прошедшему Высшие испытания на Земле-Матушке и возродившемуся в новом качестве сущности Высшего измерения, чтобы привести вас всех Землян, Любимой Моей Планеты Малдены к новым вершинам мастерства Творений Отца Моего Любимого.

Не стоит вам искушать судьбу свою! Повернитесь к Свету Любви Вселенской, способной Творить и улучшать всё и всех, кто примет Зов Отца Первозданного, который ждёт вас каждого, доверившего Ему своё будущее!!!

Вас всех ждут Новые Творения и страницы бытия с удивительными открытиями и познаниями не изведанных ещё вами явлений близких и дальних миров Космоса Необъятного, где ещё не ступала нога человека.

В связи с новыми явлениями в вашей реальности многие привычки ваши вам придётся пересмотреть и изменить, чтобы идти в «ногу» с гармонией Мироздания, и для этого многим нужно применить над собой усилия и поработать сейчас на Земле!

Все негативные явления, вызываемые вашей перестройкой, очисткой Душ ваших, мы постараемся нейтрализовать.

Никому не удастся на Земле замедлить воплощение Плана Великого по развитию Мироздания.

Те, кто войдёт в Гармоничное состояние бытия, не будут ощущать на себе влияние изменений окружающей вас действительности.

Принцип «Жить в Любви и Покое ко всему Сущему» станет для вас Нормой!!! Соперничество между вами отпадёт, не станет зависти, злобы, обид, жадности, ненависти.

Вы будете различаться лишь по скорости развития новых способностей, и непонимание между вам исчезнет!

Любовь Отца-Творца объединит ВСЕХ в один бессмертный организм, окутанный Великой Силой и Огнём негаснущей Любви Космической, рождающей новые и новые формы жизни в Мироздании! И процессу этому нет конца. А вы – Его Дети. Будете Жить Вечно на Любимой и Яркой Планете!!!

Все Учителя и Силы Света и Любви желают вам скорейшего прозрения и возвращения в лоно к Отцу Всемогущему.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал