Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущее Земли






О ЧЕТВЁРТОМ ИЗМЕРЕНИИ

- Дорогие Учителя! Расскажите, пожалуйста, что произойдет на планете Земля в период перехода в 4 измерение? Как определить, перешли ли земляне в 4 измерение? Признаки, ощущения и т.д., будут ли понятны, заметны? Слушаю вас. Елена С., г.Мензелинск, Татарстан.

 

Переход в 4 измерение - очень трудный этап в жизни человечества, трудно отделить одно от другого. Потоки новых энергий уже сейчас входят в тела постепенно, и узреть, почувствовать их возможность у тех, кто имеет тонкие энергии, больше шансов. Даже те, кто совсем не подготовлен, чувствуют их: это синдром усталости. Четвёртое Измерение – это время, которое течет, как река. Чтобы ощутить, повлиять, нужно знать о времени все.

Изменение, мгновение, ощущение времени, цена времени. Минуты не могут быть тайной запредельности. Складываясь и раскладываясь, время меняет человека, и потому машина времени - не что иное, как умение человечества управлять временем, т.е. уметь плыть во времени с одинаковой скоростью, независимо от того, по течению времени ты плывешь или против. Естественно, переход на изменение времени меняет всю конструкцию существа человеческого. Тем более меняется состав и качество самой основной составляющей человека – Души. И вообще, уже выходя из тела, душа меняет свой состав и суть в целом, делаясь более совершеннее и свободнее, легче.

Душа, заключенная в оболочку тела, имеет и те качества материи физической основы. Она, как плод во чреве матери, питает себя энергиями, проходящими через физическое тело человека. А, освобождаясь от тела, она преобразуется, потому что Духу уже легче соединиться с Душой. Выбираясь из «плена» тела, Душа устремляется по спирали «ввысь». Несясь по спирали, Душа с каждым витком снимает слой «кожуры» тех энергий, которые уже в дельнейшем ей не пригодятся, потому что она будет находиться в другом теле-оболочке.

Теперь представьте, какую оболочку должна иметь Душа, находясь в 4 измерении и одновременно существовать и в 1 и во 2 и в 3 измерении.

Вывод таков: или Душа полностью теряет силу в первых трех измерениях, или же она делается более универсальной, т.е. меняется место обитания или полностью меняется система существования Души за пределами миров. Отец наш Творец, решил этот вопрос, сделав наши Души более универсальными за счет изменения Планетарного Целостного Состава, приблизив более тонкое измерение, дав этим возможность Душе адаптироваться и произрасти в более существенную Душу с тонкими энергиями. Поэтому, прежде чем перейти в 4 измерение, человечество готовится к этому переходу. И пройдет не одна эпоха времени, чтобы войти во Время и узнать Его воочию. Знать и Быть – разные вещи. Но главное здесь – не физическая оболочка, а изменение структуры Души. А это объемный процесс.

Сейчас идет базовая перемена, замена Земли на более тонкий уровень Земли. Земля меняется, заново рождаясь в другой структуре, но по старым принципам. Тогда как Душа будет старой матрицей, но рождаться по новым принципам и законам. Что было раньше «табу», теперь будет вполне реальным потенциалом к изменению самого себя, построению гармоничного соответствия, и не только.

Физическое тело человека будет увеличиваться в росте, а масса – уменьшаться в период преобразования при подготовительном этапе. Такая оболочка легче меняет форму в 4 измерении. Потребление пищи резко возрастет, затем снизится до минимума. Человеку будет просто «чего-то» не хватать в еде, но к пище он не притронется, – она ему будет не нужна. В этот период человек перейдет на энергетическое потребление. Он будет как бы сыт «воздухом».

Сама планета увеличит обороты вокруг оси, что в частности, происходит уже сейчас, и вытянется в веретено. В это время человечество, находящееся на планете Земля, подумает, что небо падает на Землю. Звезда и Светила настолько будут близки и видны, что покажется, что они вот-вот опрокинутся на головы. Но ничего этого не произойдет, это будет длиться примерно 20-40 минут. В это время воды уйдут вовнутрь планеты, в пустоты, что есть под землей. Это будет длиться от 8 до 10 суток.

Далее, новая ось Земли будет увеличиваться, постепенно приобретая форму знака «бесконечность» (8-ка на боку), где-то в точке соединения Земля в форме веретена вновь откроет свои «жабры», превратясь в овал. Вода из подземных пустот потоками будет занимать, но как новые, так и старые пространства. Орбита изменится. Небо станет нежно-розового, лилово-фиолетового оттенка. Растения, что потом будут расти, будут серебристого, голубого, ярко-голубого, белого, синего, фиолетового цветов. Эти цвета будет преобладать. Зеленый, желтый, красный цвета будет иметь более грубая материя.

Все это будет долиться не очень большой период времени. Поменяется структура всех клеток всех организмов, населяющих планету. Животные начнут более точно понимать человека, а человек - внутренний мир животного. Животные будут очень редко размножаться, а человек - лишь по желанию. Сексуальная жизнь человека станет яркой, более практичной и полезной для творения энергий. Любовь будет процветать. Появятся новые условия жизнеобеспечения, возможность стать другими существенна и очень реальна.

Войдя в 4 измерение, Человечество сумеет управлять временем. Поэтому путешествие во времени близко. Можно будет попасть в прошлое или будущее. Но всему свое время. И поэтому эти путешествия будут осуществляться специальной службой, где будут правила, законы и предписания. Возможно, кому-то будет вообще запрещено делать это, а у кого-то будет, наоборот, много шансов. Но чтобы прийти ко всему этому, человечество должно суметь принять это путем переосмысления себя, уровня своей готовности и стать яркой частичкой всего Божественно красивого.

И пока есть время, ведите людей к этой красоте созидания, красоте силы Любви, Гармонии и Света. 4 измерение само выбирает себе жильцов, оно может принять или не принять кого-то. Но оно будет стараться вместить в себя всех желающих, чтобы в дальнейшем стать 5 измерением.

5 измерение – параллель. Находясь в 4 измерении, вы чаще будет сталкиваться с параллелью, зеркальностью. Но на этом не кончается мир. Уходя глубоко во Вселенную, приближаясь к ней вплотную, человечество приближает себя к нему. Но это другая эпоха, Возрождение Новой Жизни духовного плана, и все это бесконечно.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал