Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отец ваш Эллохет и СОНМ Великий весь с тобою говорит.






 

18-11-04 21-15

- Мельхиседек, родная девочка моя. Смотрю и радуюсь я на тебя. Творишь Душою ты и Сердцем всем. Ты, словно мотылёк, летишь по Космоса просторам. Тебе привет от той Цивилизации, что Спасаешь ты. Ты им видна издалека! Твой Свет уж ярче Солнца самого. Летит Спиралью Огневой по адресу, посланный тобой.

Светлее стало им от Света твоего, Любовью Души им согрела. Давно тебя они искали, и вот – нашли. Прими сигналы благодарности от них. Ты чувствуешь, вибрации из Космоса идут, и видишь их, закрыв глаза.

Сигналы Радости и Счастья, Надежды в них влились, Покой они познали, Свет Любви Творца! Теперь живут они не в ожидании конца, а в ожиданье Счастья.

 

10-01-2005г. 20-15

Во время чтения Молитв и Мантр вдруг ощутила себя в фиолетовой прозрачной капсуле, затем …полёт на Корабле по звёздным просторам.. оказываюсь на другой Планете, затем, уже, придя в себя, спрашиваю, пытаясь восстановить и осознать увиденное.

Слышу Голос-мысль Иисуса Сананды:

- Спрашивай, Жизнь и Любовь Моя? С тобой готов общаться я. Я жду, смелей же!

- Что сейчас происходило со мной, или мне показалось, во время чтения Мантр и Молитв.

- Тебя мы «покатали» по Космоса просторам, по Вселенским Коридорам. Ты видела Капсулу прозрачную с фиолетом внутри. Спустили сверху мы её и тебя покрыли. У вас то дезинфекцией зовут (обработка фиолетом).

Ты видела сверху капсулы, словно крышку плоскую, конусовидную. Потом перестала чувствовать себя. И вот уж ты в салоне корабля. То наш корабль. Тарелки форму он имеет. Много окон в нём. Помнишь вежливый приём? А дальше вспоминай сама….

Члены экипажа предложили сесть у окна. Все были в костюмах стального цвета. Я видела себя в том же одеянии. Всё происходило как бы молча. В салоне корабля был приглушённый свет, и всё в стальных тонах.

Огромная скорость, и мы уже летим в открытом Космосе. Очень красивое зрелище. На фоне густой синевы – море Звёзд. Кажется,, что в любой момент столкнуться можно при такой скорости.

Показали Цивилизацию, с которой ранее шла работа по очищению (в виде туманности). Она вся светилась ярким светом.

Потом – скорость, и летим дальше. Вижу какие-то излученья, клубы дыма, похожие на изверженья. Мне говорят: «Проблем и работы в Космосе по очищенью ещё хватает!»

Летим дальше. Приближаемся к Планете. Цветная, круглая по форме. Выходим из корабля. Встречают нас местные обитатели. Слышу речь:

- Привет от Альфа-Омега. Мы знаем вас. Готовы прийти на помощь. Ждём сигнал ваш и ваше приглашение.

- Спасибо, дорогие! А как домой Вернуться мне на Землю?!

- Прошу пройти в салон. Вас ждут. Привет от нас Земле и людям передайте.

И вот уже летим. Делаем два круга вокруг Земли. Садимся в том же месте. Камера-фиолет поднимается вверх и исчезает. В пальцах рук ощущается сильная вибрация. Из каждого пальчика бьёт световая энергия в виде Луча. Затем всё постепенно проходит. Я дома.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал