![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Этапы конкурса и правила получения дипломовСтр 1 из 4Следующая ⇒
ПОЛОЖЕНИЕ Всероссийский конкурс на лучшую сказочную историю «Скоро сказка сказывается» ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Всероссийский конкурс на лучшую сказочную историю «Скоро сказка сказывается» проводится в соответствии с планом работы педагогического клуба «Наука и творчество» на 2015-2016 учебный год. Задачи конкурса
Форма проведения конкурса: заочная. Страница конкурса на сайте: https://sites.google.com/site/vneklassa/11/skazka Электронный адрес оргкомитета: klybnayka@yandex.ru Примечания. ● Основными вопросами организации конкурса занимается региональное отделение педагогического клуба «Наука и творчество» (г. Кемерово) ● Для тех, кто затрудняетсяв поиске сайта, рекомендуем в Google набрать русскими буквами: «Педагогический клуб «Наука и творчество». УЧАСТНИКИ Для участия в конкурсе приглашаются специалисты, педагогические работники, студенты, учащиеся и воспитанники образовательных организаций всех типов и видов. Оценка детских конкурсных работ будет проводиться с учетом возрастной категории: ● До 7 лет ● 7 - 9 лет ● 10 - 12 лет ● 13 - 15 лет ● Старше 15 лет НОМИНАЦИИ Сказка Иллюстрация к сказке В номинацию может быть представлена иллюстрация не только к уже известной сказке, но и к авторской сказке, присланной на конкурс. Принимаются работы, выполненные любыми художественными способами в цветном или черно-белом исполнении, а также работы, выполненные в графическом редакторе.
ЭТАПЫ КОНКУРСА И ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ I. Прием конкурсных работ с 10.10.2015г. - 18.11. 2015г. (включительно). II. Публикация на сайте списка всех участников конкурса (в течение 7 дней после завершения приема работ). На этом этапе всем, кто высылал свои материалы на конкурс, необходимо проверить наличие своей фамилии в этом списке и, если фамилия отсутствует, выслать свои материалы повторно с пометкой «Повторное письмо».
Дополнительные объявления с указанием более точных сроков прохождения этапов конкурса могут быть на этой же странице конкурса после окончания приема работ, т.е. в зависимости от количества участников.
|