Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окружайте маленьких детей лучшим, что у вас есть.– Избыток игрушек рассеивает внимание ребенка.– Физические упражнения стимулируют развитие интеллекта.






 

 

Ролевые игры развивают творческие задатки ребенка.– Тренируйте левую руку так же, как и правую.– Детям полезна ходьба.

 

Для ребенка работа и игра – это одно и то же.– Прежде чем воспитывать детей, нужно сначала воспитать родителей.– Учитесь у своего ребенка.

 

Не насилуйте волю малыша.– Дети – это не собственность родителей.– Главное – развить в ребенке его безграничные потенциальные возможности, чтобы больше стало радости в его жизни и в мире.– Пусть ваш ребенок будет лучше вас.

 

 



Масару Ибука – один из основателей корпорации Sony, создатель новаторских концепций по воспитанию и обучению детей раннего возраста.

Представленные работы принадлежат фотохудожнику Ричарду Рэмси, проживающему и работающему в Теннесси.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал