Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сцена слева…сцена справа






 


05 / 03 / 83

Metallica (SF)

Lä ä z Rockit (SF)

Exodus (SF)

 

 

Стоун

Сан-Франциско, Калифорния

Первый концерт Клиффа



Теперь на басу в Металлике играет, вы не поверите… Клифф Бертон! Дейв и Клифф позируют перед камерой перед первым концертом Клиффа с “Метал Милиша”.

Знаете, где находилось это устройство? Клифф пытается настроить свой бас перед первым концертом с группой.


 


Джеймс Хэтфилд на концерте в Стоун.

Привет! Пресловутый средний палец, высунутый язык и гитара.

 

 

Два из самых влиятельных гитаристов 80-х. Да, это Дейв Мастейн с молодым Кёрком Хэмметтом за кулисами Стоун.

Ларс и Пол. Ларс одет в свою синюю джинсовку хэви-метал, а Пол Балофф щеголяет своей челкой.

Живьем, неопытные и без фотоямы! Часть 2. Снимок Кёрка Хэмметта из Exodus, сделанный из толпы.

EXODUS. Быстрые парни, можно сделать групповой снимок? Сверху по часовой стрелке: Джеофф Эндрюс, Пол Балофф, Кёрк Хэмметт, Том Хантинг и Гэри Холт. Спасибо, парни…а теперь вперед, на сцену!

 

Дейв, Джеймс и Клифф в действии. Это ранний роуди Металлика Боб Гэмбер на нижнем левом снимке обсуждает с Дейвом погоду. Боб является основателем Винил Революшн, клевого магазинчика аудиозаписей в Монтерее, Калифорния. Будете там проездом, загляните и передайте Бобу, что вы от Билла!

(беззастенчивая реклама старого друга!)

 

Редактор и основатель журнала Метал Милиша, Мистер Рон Куинтана. Рон не только положил начало Метал Милиша, но и был одним из самых первых метал ди-джеев в районе Залива и по-прежнему является важным звеном в KUSF.

 


 



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал