Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпечка






Улитка Греческая с сыром..........................................................................................................................85р.

Улитка Греческая с сыром и шпинатом....................................................................................................85р.

Улитка Греческая с курицей.......................................................................................................................85р.

Улитка Греческая с творогом.....................................................................................................................85р.

Слойка с ветчиной и сыром.........................................................................................................................55р.

Слойка с сосиской..........................................................................................................................................55р.

Булочка Даллас с творогом..........................................................................................................................59р.

Кленовый пекан (сладкая плетенка с кленовым сиропом и орехом " Пекан")........................................ 85р.

Любимчик с корицей.....................................................................................................................................40р.

Любимчик с изюмом......................................................................................................................................40р.

Маффин шоколадный...................................................................................................................................65р.

Круассан с шоколадом..................................................................................................................................40р.

Слойка с творогом и вишней.......................................................................................................................59р.

Слойка с малиной.........................................................................................................................................40р.

Слойка с брусникой......................................................................................................................................40р.

ГОРЯЧИЕ СЭНДВИЧИ

Дружба с ветчиной (хрустящий хлеб, ветчина, кетчуп, майонез, горчица, огурец, помидор, сыр, лук, зелень)………………………………………………………………………………………………………. 65р.

Любовь к котлете (хрустящий хлеб, котлета мясная, кетчуп, майонез, горчица, огурец, помидор, сыр, лук, зелень)………. …………………………………………………………………………………………65р.

Трямтрямыч (хрустящий хлеб, ветчина, кетчуп, майонез, горчица, огурец, помидор, сыр, лук).…60р.

БЛИНЫ

Классические (молоко, сахар, соль, подсолнечное масло)………..…………………..……………..….15р.

С мясом и рисом (молоко, сахар, соль, подсолнечное масло, мясной фарш и рис)………………..…50р.

С вареной сгущенкой (молоко, сахар, соль, подсолнечное масло, вареная сгущенка)……………...45р.

Пироги «Нямка» бездрожжевое тесто

НЯМКА с горбушей (тонкая корочка, лук, рыба горбуша)………………….....550гр.\340р; 1100гр.\680р.

НЯМКА с минтаем (тонкая корочка, лук, рыба минтай).....................................550гр.\ 320р; 1100гр.\ 640р.

НЯМКА с фаршем (тонкая корочка, фарш мясной).............................................500гр.\ 300р; 1000гр. \600р.

НЯМКА с мясным фаршем и рисом (тонкая корочка, фарш мясной,

лук, рис)......................................................................................................................500гр.\ 280р; 1000гр. \560р.

НЯМКА с мясным фаршем и картошкой (тонкая корочка, лук,

фарш мясной, картофель)..........................................................................................500гр.\ 280р; 1000гр .\560р.

НЯМКА картофельный(тонкая корочка, картофель, лук)…………………….400гр.\220р; 800гр.\440р.

НЯМКА с капустой и яйцом (тонкая корочка, капуста, лук, яйцо)…………...500гр.\220р; 1000гр.\440р.

НЯМКА с зеленым луком и яйцом (тонкая корочка, зеленый лук, яйцо)..…..550гр.\220р; 1100гр.\440р.

НЯМКА с капустой (тонкая корочка, капуста, лук).............................................500гр.\ 220р; 1000гр .\440р.

НЯМКА сладкий (тонкая корочка, яблоко и др.)……………………..…….…. 400гр.\220р; 800гр.\440р.

НЯМКА с курицей и грибами (тонкая корочка, мясо курицы,

грибы шампиньоны, лук)………………………………………………...…..….…500гр.\ 320р; 1000гр .\640р.

НЯМКА с курицей и картошкой (тонкая корочка, лук, картофель,

мясо курицы)..............................................................................................................500гр.\ 280р; 1000гр .\560р.

НЯМКА с грибами и картошкой (тонкая корочка, лук, картофель

грибы шампиньоны)..................................................................................................500гр.\ 280р; 1000гр .\560р.

ПИРОЖНОЕ И ПЕЧЕНЬЕ

Черемушка (нежное пирожное со вкусом черемухи) ………………………………………………….…55р.

Медовое …………………………………………………………………………………………………….…55р.

Макаруны (маракуя, кокос с ромом, ваниль, апельсин, шоколад, мята, малина с бергамотом,

клубника, фисташка, карамель, черная смородина, лимон).........................................................................60р.

Набор печенья (150гр. ассорти: ваниль, шоколад, миндаль, злаковые)....................................................99р.

Торты любой сложности от 1 500р. за 1кг.

ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА

ORBIT (Winterfresh, Bubblemint, Сладкая мята, Нежная мята, Клубника-банан, Классический, Сочный арбуз, Фруктовый коктейль)...........................................................................................................................24р.

ECLIPSE (Ледяная мята, Ледяная свежесть)................................................................................................24р.

Тел. +7-912-216-8046

Http: //пекарня-вместе.рф

Https: //vk.com/coffeevmeste

Https: //www.facebook.com/coffeevmeste

Https: //www.instagram.com/coffee_vmeste


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.012 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал