![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Трубицин из трубицына ⇐ ПредыдущаяСтр 3 из 3
Мой дядя, Илья Иванович Трубицин родился в деревне Трубицыно Елецкого уезда Орловской губернии 17 декабря 1915 года в большой (12 детей) семье крестьян-середняков. В 1930 г., когда Илья закончил неполную среднюю школу, семья, опасаясь раскулачивания, перебралась в Елец. В 39-м, отучившись на курсах младших лейтенантов, принял участие в Польской кампании (сентябрь – октябрь того же года), где командовал разведвзводом в составе отдельного разведывательного батальона 122-й стрелковой дивизии. С ноября тридцать девятого по март сорокового – командир разведывательной роты на финской войне (в составе 153-го отдельного разведбатальона 122-й стрелковой дивизии 14-й армии). Потом были Карельский и 2-й Белорусский фронты Великой Отечественной. С первого дня войны лейтенант Трубицин командовал разведротой, ходил в разведку, участвовал в боях, был представлен к наградам. Двадцатого августа 1941-го, получив слепое осколочное ранение мягких тканей правого бедра, лечился в госпитале ЭГ-1442 до 6 сентября, потом долечивался в доме отдыха, больнице 172-МСБ и ряде госпиталей. С февраля сорок второго – снова в строю, но уже на должности помощника начальника штаба. С июля 1942-го – помощник начальника 1-го отдела, с мая 1943 года – начальник 2-го отделения. С января 1944-го – замначальника разведотдела штаба 19-й армии. С июля 1945 года – помощник начальника оперативного отдела. С августа 1945 по июнь 1946-го – старший помощник начальника оперативного отдела. Потом учился в Военной академии имени М.В. Фрунзе, которую закончил в 1950-м, и Высшей военной академии имени К.Е. Ворошилова (закончил в 1956-м). В декабре 1943-го в карельском городе Кандалакше женился на Марии Дмитриевне Быстровой, которая работала машинисткой в разведотделе штаба 19-й армии. Вместе они прожили пятьдесят три года – до смерти Марии Дмитриевны в 1997 году. Награждён медалью «За боевые заслуги», орденами Отечественной войны I и II степени, Красной Звезды (дважды). Жена также была удостоена медали «За боевые заслуги». Войну закончил майором; в 1952 году присвоено звание полковника. В 1959 – 1962 гг. служил в городе Ордруфе (ГДР) командиром пехотного полка. С шестьдесят второго, выйдя в запас по выслуге лет (четверть века в рядах Красной/Советской армии), работал в Одесском инженерно-строительном и Политехническом институтах до 1981 года. Умер 26 ноября 2003 года в Одессе в возрасте 88 лет. Фамилия командира роты Трубицина упоминается в книге А. Краснобаева и В. Загребина «На Кандалакшском направлении» (М., 1975).
На фронтах Великой Отечественной сражались также братья Ильи Ивановича – Иван и Михаил (фотографий не сохранилось). Десятого мая 2007 года памяти дяди я посвятил стихотворение (ранее нигде не печаталось).
Свежие раны алы, старые – спать не дают… Где он, в какой валгалле вечный нашел приют?
Есть ли цветы и птицы в крае на склоне дня, где комполка Трубицин ждет у костра меня?
Спросит, в глаза мне глядя: – Как ты на свете жил? – Что я отвечу дяде, книжник и доможил,
в армии отслуживший только в кошмарном сне, разве что стих сложивший о мировой войне?
Верую, так и будет: двое среди костров… Кто-то большой рассудит грешных своих сынов,
мудрость прольется в душу влагою из-под век; больше вовек не струшу и не солгу вовек.
Господу и Царице гимн сотворю простой я, Михаил Трубицын, – даже не рядовой.
10 апреля. Новороссийские сиськи: снова мир, дружба, колбаса. Самое противное в этих грёбаных отношениях – абсолютная необходимость постоянно лгать. Молчать не получается: дурёха требует признаний, ухаживаний… С Валькой неизмеримо проще – но скучнее. 20 апреля. - За плечами у нее неудачный брак, развод. По судьбе идет до трех официальных браков. ПРИРОДНЫЙ характер такой: чувственная, но не очень богатый эмоциональный диапазон. Немного эгоистична, расчетлива, проницательна, беспокойная, жестковатая, склонная к подозрительности, умеет убеждать и уговаривать. Жизнь свою считает скучноватой, есть тяга к искусству, литературе, но разбирается в этом на самом примитивном уровне. ИЗОБРАЖАЕМЫЙ характер: актриса, как и всякая нормальная женщина, может изображать и восторженную, и радостную, и разносторонне развитую, чтобы привлечь к себе внимание, но в душе РЕАЛИСТКА и прекрасно понимает, что все ее " фишки" – это косметика для серого внутреннего мира. АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ: вы какое-то время, возможно, даже несколько лет сможете как-то ладить, ИЗОБРАЖАЯ взаимный интерес. Большой страсти она у тебя не вызовет, просто удобный партнер. Расклад отношений по годам (если все-таки надумаешь!): первый год совместной жизни будет сложным, проблемным, тяжеловатым для обоих, но если выдержите, то следующие ДВА года будут уже более удачными и для тебя, и для нее. Если не надумаешь сходиться, расклад по годам (их успешности) остается таким же и по отдельности: и для тебя, и для нее... Но это всего лишь ПРОГНОЗ, который НЕ заверен подписью Нострадамуса и Бабы Ванги!
- Ну, Володяшка, ты даёшь! Про «неудачный брак и развод», конечно, догадаться нетрудно хотя бы по целым двум деткам – в девках обычно одним ограничиваются, – но вот что брак был всего ОДИН… Остальное настолько совпадает с моим мнением, что задумываюсь: а не считал ли ты его? Тем более что дневники-то читал… 11 апреля, Великая суббота. Воистину ВЕЛИКАЯ: пришли первые поступления по ЕДВ, 2774 руб. 75 коп. – и это ЗА ДВА МЕСЯЦА с хвостиком (с 24.2)! Гуляй – не хочу… L
12 апреля, Пасха и День космонавтики. А вчера был ДЕНЬ ВСЕХ ТАЙН, в который мне был послан мистический детектив Виктории Платовой «Тингль-Тангль» (лучше бы – «Ямакаси»), ни с того ни с сего заканчивающийся ЧЁРНОЙ РЕЧКОЙ. А ведь мой Елец по-тамерлановски – Карасу, Чёрная Вода (название, скорее всего, по злополучной реке Сосне, куда с горы, в память этого события ставшей Аргамачьей, в одночасье звезданулся один беспечный степной витязь вместе с благородным конём). Ну да мало ли совпадений…
Раздевшись до плавок, выполз на участок и долго нежился на солнышке, добивая Платову и монографию об индоиранцах. Эх, в Новороссии на шестнадцатом этаже вот так запросто не покайфуешь (разве что балкон будет на южной стороне)… Но на земле-матушке всё равно как-то благороднее. J 13 апреля, дни рождения Нинки и Мецената (того самого, античного). Нинель, меценатствуя, отстегнула Валюхе полтинник на телефон и проторчала у нас полдня, до смерти всем надоев. Всем, кроме меня, который ходил в поликлинику: получал там заполненную медкарту для вселения в Дом-интернат. 14 апреля, 13: 30: торжественное открытие Года литературы в театре «Бенефис». Мы с Бабичевым, Новосельцевым, Колядовым и Линёвой сидели в ложе справа, а коноваловская шобла – слева. Лапина порадовала стишатами, актёры – постановками, но в целом затянуто было неимоверно. А ВРЕМЕНИ ЖИЗНИ ВПЕРЕДИ МАЛО.
После прЕскорбной кончины Немцова как-то массово пошли самоубийства и просто убийства оппозиционеров в Украине. Похоже, не без прямого участия рос.силовиков… 17 апреля, 15: 44. Поскольку Олег ничего определенного не предлагает, закинул удочку сам: - Ассалам алейкум, Олег-ака! J Весна набирает силу, снег окончательно сошёл, открываются новые горизонты – самое время задуматься о будущем. Моей Семижоповой пришли первые поступления по ЕДВ, за три месяца – 2774 руб. Впереди, до 20 апреля, еще и пенсия по инвалидности – и можно посылать бабу на хуй и переходить на следующую (новороссийскую сиську). Хотя и не очень манится, но жить-то больше негде: в родном доме толпа народу и нет своего угла – не то что комнаты, а у Ларки отдельная квартира на 16 этаже в центре 300-тысячного мегаполиса. Не знаю, как долго смогу выдержать ее любовь и все ее заскоки, но попытка не пытка J. С 13 по 24 мая у мадам первая медитация в центре «Дхамма Дуллабха» (том самом, в Авсюнине). А меня не взяли. Хотя, может, Йорган и примет «сверх штата», если кто-то не приедет. По-любому доставлю ее туда с попутным випассанским дилижансом, а там видно будет. Ночь с 12 на 13-е проведем у сына в Долгопрудном, а если пригласишь – то и у тебя (Ларка тоже кошатница – наш чел! Хотя и не продвинутая ни хрена L. Но вдруг на 10-дневке ее инсайтнет? Выйдет такая просветлённая…). Живет ли в твоих киренийских апартаментах кто-нибудь в межсезонье? Если нет, мы с Ларкой могли бы эту зиму провести там, регулярно проветривая помещение и вытирая каждую пылинку J. Сохранность всей обстановки гарантирую – ну ты же меня знаешь. А то, знаешь, русские зимы вже достали. Летом в Ельце (а в Н-российске тем паче) ишшо куда ни шло, а вот в декабре – феврале… (Друг отмолчался, поэтому спустя трое суток решено було принять Лару в Ельце и уже вместе ехать в столицу нашей Родины ночным поездом. Оно и экономней получилося: девятомайский билет обошёлся всего в тысчу – заместо 1700).
- Илья, приютишь с 13 по 24-е? - Блин, это пока сложный вопрос. Я в комнате сожительствую с девахой, да и сама комната небольшая. Если она уедет в Питер, то тогда без проблем (она собирается вроде до 15-го свалить). - Привет, Олег. 13 мая мы с Ларисой будем в Москве. Мабуть, пересечемся в районе Павелецкого? И. кстати, переночевать пару ночей у тебя как, не получится? А то Ларку взяли медитировать, а мне отказали. 15 мая Илюхина деваха уедет в Питер, и я переберусь к нему в Долгопрудный. А 24-го заберу Ларису из Авсюнина.
Если жить в Причерноморье, то в ныне действующие випассанские центры ездить дороговато, в Нэзалэжную же въезд россиян моложе 60 лет – тильки по нотариально заверенным приглашениям. Приглашение от кузины Нины, впрочем, я получу, но сегодня обрисовался еще один вариант – первая (дай Будда не последняя!) 10-дневка под Краснодаром (nesandrej@gmail.com). Отреагировал тут же: - Здравствуйте, Андрей! Очень рад известию о випассане на Кубани - особенно потому, что вскоре собираюсь переселиться из Ельца (это в Липецкой области, на трассе Москва - Новороссийск) в Новороссийск. Я довольно старый – 1957 г.р. – студент: 4 сидения (не считая 3-дневного), 5 служений, 1 сатипаттхана. 1-й курс – 1–12 мая 2006, " Изумрудная", Фло. 2 –" Призыв", Jurgen, 2008, 23.09 – 4.10 и служение там же: 12–23 сент. и 4–15 окт. 3 –" Зарница", Jurgen, 2009, 5 – 16 апр., служение: 18–29 апр., 29 апр.–10 мая. 4 – 19–30 сент.2009, " Салют", Уттам. 5 – " Берёзка", Ковров, Jurgen, 2010; первая сатипаттхана в России: 30 апр.– 9 мая, служение: 20–30 апр. 6 – 26–28.02.2013, Дхамма Д., 3-дневный для старых. С тех пор как-то не получалось выбраться ни посидеть, ни послужить – но вот на курс 13 - 24 мая в " Дхамма Дуллабхе", наконец, едем вместе с боевой подругой (кстати, Вы не в курсе, никто с Кубани на своём авто туда не собирается? А то бы Ларису прихватили... Мой тел. 8(904)691-54-33 (Липецкий регион, ТЕЛЕ-2), мои группы: 1. Буддийская Россия, https://vk.com/club79386344 (27.10.14), odnoklassniki.ru/buddiyska (29 декабря 2013), 2. Буддизм в Липецке. Махаяна, https://vk.com/club25680471 (10.10.2014), 3. Дзен в Липецке, https://vk.com/club84860415 (13.1.2015), 4. Русскоязычный дзен-монастырь, https://vk.com/club89073921, ID на Одноклассниках: 52619116478555, facebook.com/groups/zen.ru, zen.ru@groups.facebook.com (все три – 7 марта 2015), 5. Елецкий дхарма-центр, https://vk.com/club17028383.
В заключение - мой старый текст " Стихи о прекрасной дхамме, или Похождения психонавта" (…). - 10-дневки будут только в следующем году – таково наставление Йоргана. Сейчас однодневный провести надо, но для этого нужен костяк в Оргкомитете. Будете в Краснодаре – поговорим подробнее.
25 апреля. Еще одну 10-дневку в Краснодаре то ли провёл в этом марте, то ли у него не получилось, солнечный бард-эзотерик Арлед Константинов. - Здравствуйте, Арлед! Посетив Вашу страничку, понял, что к гоэнковской випассане Вы имеете опосредствованное отношение. Для ортодоксов, это, вне сомнения, смертный грех, но я либерал, поэтому создание медитационного очага на Кубани приветствую без оговорок!.:) До последнего времени я жил в Липецкой области и медитировал в Дхамма Дуллабхе, но после переезда в Новороссийск на север ездить будет далековато, поэтому Ваш пост о 10-дневке в Краснодаре прозвучал заманчиво... Я мог бы сразу же послужить на курсе (имею опыт служения котломоем, чайным мастером, распорядителем столовой - пять полных 10-дневок, также прошел спецсеминар для дхамма-служащих). Моя жена хочет пройти курс впервые. Не встречались ли мы с Вами на бардовско-анастасийско-рериховском фестивале в Питере в апреле 2006 года (какой-то остров у Звенящей Сосны)? Вы - бард, продавший квартиру в Москве и переселившийся в Геленджик? (Вразумительного ответа не удостоился. Со стороны узнал, что Арлед прошёл только одну 10-дневку в Киеве. Суперавантюрист, однако…) Впрочем, Арлед – только наёмник в «ЭРЕ ВОДОЛЕЯ» ~ Центре Развития Себя (интересно, что это такое?). В «нагвалях» там ходит какая-то Марина Мещерякова. Написал и ей: - НАМАСКАР, Марина! Я правильно понял, что первое лицо " Эры Водолея" - Вы? Центр замечательный, сам бы хотел таким рулить, да бодливой корове бог рог не дал... Предлагаю свои услуги в качестве волонтера. Насчет випассаны могу инструктировать, к примеру. Для начала замечу, что ОЧЧЕНЬ СТРАННО выглядит МАГИСТЕР РЭЙКИ Арлед в какчестве модератора випассанской группы. Йорган, конечно, по-руссиш фишку не рубит, но в Дхамма Дуллабхе сидят продвинутые сектанты, которые на Инглиш энто всё архишустро переведут... Дело в том, что " практиковавшим иные техники медитации" и целительства (а рэйки - целительство) в рос- и укрвипассане не доверят даже котлы мыть - разве что позволят сидеть 10-дневку при условии прекращения " рэйкианства" на все эти 10 дней. И что еще хуже, старые студенты с Кубани МОГУТ НЕ ПОДДЕРЖАТЬ Ваш замечательный проект, пока его представляет такой деятель, как Арлед. Можно, конечно, создать свою отдельную випассану - и я всё равно буду с вами - но на первых порах куда лучше и престижнее ходить под Фло и Йорганом.
(Ответа не получил и на этом успокоился – до июля, когда пути мои и «Эры» таки пересекутся…)
26 апреля. - Ларис, давай обкашляем наши ближайшие планы? Приготовь трусики, носки и майки на всю 10-дневку: стирать будет некогда, лучше поспи после обеда (это единственное свободное время). Приготовь сухой паёк (семечки, орехи) на ужин и перекусы; мне-то вполне хватало завтрака, обеда и полдника в 17: 00 (ужина не будет), но у тебя от такой диеты сахар упадёт… Никому, кроме соседок по комнате, про диабет не говори, перекусывай по возможности втихаря. Продукты держи не в тумбочке, а в сумке. Если на медитации будешь засыпать, в перерывах пей крепкий чай.
В Москву приедем с утра, общнёмся с Олегом, от коего зависит наше ближайшее будущее. Если он даст добро на нашу зимовку на Кипре (для чего тебе надо понравится не токмо ему, но и жене), то ехать туда вместе с ним нерационально; явиться в Гирне следует за неделю до его отбытия в Москву – дабы он не спеша ввел нас в курс дела (в Эрджане он встретит). Конец лета, осень и зиму на Кипре – выдержишь? Когда его потянет в пенаты – дело тёмное, поэтому лучше быть наготове в Москве. Или в Дуллабхе: служителей не хватает, можно жить постоянно – главное, чтоб не застукали на секасе J. Присмотрим в окрестной чащобе укромную полянку, в день между курсами разведаем пути… Ну и душ никто не отменял. Служащим мобилы разрешают, так что бум эсэмэсить. Если Олежка откажет в зимовке, но пригласит пожить летом вместе – поедем вместе с ним (не забудь паспорт). А егда его гостеприимство иссякнет, закажем тур куды-нить ишшо (куда бы ты хотела? Иерусалим, Египет, Афины, Венеция? Только не всё сразу). А послужить в иноземных випассанских центрах не хочешь? Европа, Израиль, Индия, Бирма, Таиланд… У меня слабый Инглиш, поднатаскаешь? Жить там можно постоянно, работа не бей лежачего (правда, так не везде). В Новороссийск-то мы завсегда успеем (напиши в жеке отказ от горячей воды: вроде мелочь, но за год набежит о-го-го!). Пока бум странствовать, у тебя и пенсия накопится. Ну а ежли ты Шишкановым не глянешься – миль пардон, мадам, на Кибрис я и без тебя рвану (прости, любимая, но мечты надо исполнять, чтоб не было ощущения жизни, прошедшей мимо. На родине Афродиты, надеюсь, Муза меня, наконец, посетит). И уже после Кибриса – к тебе на 16-й… Попробую начать карьеру проводника или возобновить – корректора. 27 апреля. - Лар, прости, но не умею я общаться по телефону. И слышно плохо, и нужные слова в голову не приходят, и голос у меня писклявый (тестостерона с каждым днем всё меньше). Звони, пожалуйста, когда есть что-то срочное. А что может подождать – лучше в «Контакте», я каждый день там провожу по паре часов – кроме воскресенья. Ты, кстати, читаешь тексты, которые я тебе скидываю? Если да, то комментируй, плииз J. 10 дней випассаны – это то, что тебе нужно. Ведь ты всю жизнь – не только со мной – страдала от своей необузданности. Теперь у тебя появится ЦАРЬ В ГОЛОВЕ. Ты, наконец, успокоишься, и «твои мысли – твои скакуны» будут подчиняться твоему Разуму. А на служении с такими людьми познакомишься – не мне и не тебе чета! Умные, честные, добрые, светлые, позитивные – просто какая-то высшая раса! И при этом – ни тени высокомерия. Только, прошу, не болтай там попусту. И вообще с болтовнёй завязывай: это пустая трата драгоценной энергии. 19 апреля, Красная горка. Неизвестный мне доселе известный прозаик Бернар Вербер, «Зеркало Кассандры». Писатель он никакой, с Пелевиным и рядом не сидел, но мыслитель… И даже не мыслитель – поднятые темы толком раскрыть не в силах, зато КАКИЕ ТЕМЫ! Будущее человечества. Способность предвидения со всеми вытекающими. Аутизм. И, наконец, Искупление – так он назвал поселение сложно устроенных бомжей на парижской мусорной свалке. В тот же день – томик давно известной мне, Риму и миру рерихианствующей сказочницы Антаровой («Две жизни», часть III, кн. 1) с описанием гималайской общины Али.
20 апреля. Зима не устаёт удивлять: утром выглянул в окно – всё кругом покрыто белым пушистым ковром. Вчера никакого намёка на это чудо не было: любовался первоцветами петушками, жёг костёр… На Пасху вообще загорал! Кот вышел на крылечко, посмотрел, понюхал – и назад в хату…
Пенсии выплачиваются до двадцатых чисел, и сегодня – как я и ожидал (хотя и были сомнения), в самый последний день – моя корова получила таки долгожданный перевод. Цифра на экране выглядит зело внушительно – 16 тысч с куцым хвостиком, но это – за 2, 5 месяца, а так – всего-то 6140 минус 11% подоходного и 1310 ЕДВ… Впрочем, ей всё равно будут оставлять только четверть суммы, так что пофиг.
21 апреля. Снег& дождь. Затяжной сплин, разгоняемый лишь динарубинскими «китайцами» да соцсетями. Ура! Всплывшая из небытия Лариса Оголтелогалкина берёт Рыжего. На днях молился о его будущем; Вальку так не жалко, как его. Впрочем, Вальку не жалко СОВСЕМ: довела себя до инвалидности и продолжает вести прежний образ жизни – жрёт дерьмо, пренебрегает физкультурой, даже курить не бросила. Лара Дашко – прямая противоположность этому куску жира. Достойна и уважения, и любви. 22 апреля, День Земли. Сегодня, читая «Связанные одной сетью» в журнале «Фома», вот что придумал: а создам-ка в «Vk» страничку «Блог Михаила Трубицына»! Или лучше не страничку, а группу – чтобы иметь возможность приглашать друзей, и аккаунт – чтобы предлагать дружбу. Сказано – сделано. 25-го на свет появилась группа «Блог Михаила ТРУБИЦЫНА (Двеша Раги)» (https://vk.com/club92827608), 27-го – аккаунт «Блог Трубицына» (https://vk.com/blog_trubitsyna). 23 апреля. Атаманов отказал в льготном рецепте на хондрогард – вольтарен – ксефокам – пиаскледин, заявив, что «бесплатно только анальгин дают» (???). Что ж, снова придется браться за «жалобное перо» (на два предыдущих послания ответа так и не получил). Девушка из собеса забрала пакет документов на поселение в дом-интернат, сказав, что для «ходячих с посторонней помощью» процесс займёт пару месяцев и придётся пересдать устаревшие анализы. Но это уже без меня… 24 апреля. Нинка трижды приходила в гости – на пироги, суп и просто потрындеть. Переживает за меня, Борисовну – но помочь не желает (а могла бы пригласить на жительство: всё ж таки две комнаты! И дядьке в Москву написать). Прочитал «Волны гасят ветер» Стругацких. Беллетристы они никакие, но могут, могут переключить на высокое... 28 апреля. До ОТЪЕЗДА – ровно две недели. С утра сжёг большой костёр, позавтракал, отнес в собес очередные Валькины ксерокопии (в богадельню барыня вроде уже и не хочет), купил семян, покалякал с Жанной, вчера ставшей бабушкой, взял у нее газет с биографией дяди Илюши (пошлю в Одессу). Потом позагорал, вскапывая грядку – теплынь, 22 градуса. J В виртуале – волна негатива от потерявшего работу Илюхи, уси-пуси-лапотуси от Ларочки-ярочки (завтра ложится в больницу). Вадим завтрева же сбирается к нам с ночёвкой – опiсля Тамбова та Липецка. 30 апреля. Вчера Булатэлло явился на ночь глядя, сегодня обежали редакции, музей, «Дом книги», а в авсенёвских «Сувенирах» гость города посеял свой дорогущий профессиональный «Никон». Причём полгода был трезв как стёклышко (или, лучше, как випассанец)! И даже по случаю потери не напился – хотя переживал до потери пульса. 1 Мая. Совершенно случайно оказавшись на елецком майдане имени В.Ульянова как раз к началу прохода праздничной колонны, пощёлкал затвором, потом, углядев в крошечной группке коммуняк Ваню Полетаева с красным стягом, немного потрындел с ним за социал-демократическую сущность КПРФ и продал болезному 4-й номер «Города», оценённый Кисляком зовсiм некисло – аж в 80 русрупий! Мабуть, цэ будэ единственный экземпляр, реализованный по заявленной цене, как и предыдущий, намедни всученный тому же Иванушке-дурачку за «законный» полтинник… J
2 мая. Разместил в Инете и послал в три местные газеты текст, привязанный к последнему визиту Вадима. Опубликовал 25-го только «Вестник» – наконец-то! Долго он нас игнорировал – под заголовком «Чудик из “Города счастья”». 4 мая. Обложной дождь, доставший даже блудного котофея (полопал и отсыпается). 6 мая. Неужели кончается, кончается, кончается МОЯ ПОСТЫЛАЯ ЕЛЕЦКАЯ ЖИЗНЬ?.. Что там, за горизонтом, Отче?
Уже с самых первых недель и месяцев 2015 года женатые представители знака Весов почувствуют себя не совсем в своей тарелке. Им будет чего-то не хватать, семейная жизнь начнет казаться скучной и пресной, в общем, Весов потянет, что называется на приключения. Им захочется очаровывать и быть очарованными, даже не изменить своей второй половинке, а просто покорить еще одну новую и неизведанную вершину. И как только им представится первый удобный случай, они легко могут потерять голову и завязать нежный и поначалу вполне невинный роман. Однако звёзды предупреждают Весы, что подобное решение может оказаться довольно опрометчивым. Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/goroskop/
|