![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Журналист Олег Кашин «рассекретил» дочь Владимира Путина, признав ее в главе фонда «Национальное интеллектуальное развитие» Катерине Тихоновой.
Возможно дочь Путина живет под другой фамилией и в прошлом чемпионка по акробатическому рок-н-роллу. Об этом написал журналист Олег Кашин на своем сайте. МГУ ждет масштабное расширение. Создается технологическая долина, новое Сколково. Заниматься масштабным проектом будет дочь Путина - Катерина Владимировна Тихонова. Согласно расследованию РБК, в экспертной работе над проектом о расширении МГУ им. Ломоносова и проекте создания научно-технологической долины университета, оцениваемом в 110 млрд рублей, участвует «Центр национального интеллектуального резерва» (ЦНИР) — структурное подразделение университета и фонд «Национальное интеллектуальное развитие» (НИР). Также они вместе работают под брендом «Иннопрактика». Должность директора фонда занимает Катерина Тихонова. Она также раньше вместе с МГУ значилась в базе данных СПАРК как учредитель фонда. По словам замдиректора НИР Натальи Поповой, фонд создан по инициативе ректора МГУ Виктора Садовничего. Она также уточнила, что Катерина Тихонова училась в МГУ вместе с ней, затем Садовничий «призвал Катерину» на службу, а та позвала ее за собой.
Кашин также нашел Тихонову Екатерину Владимировну на сайте Всероссийской федерации акробатического рок-н-ролла и видеоролик, в котором на мировом мастерсе по акробатическому рок-н-роллу в Москве танцует девушка с этим именем. Кашин отмечал, что партнером девушки выступает Иван Климов. В расследовании РБК также указывается человек с этим именем — он назван сотрудником фонда «Национальное интеллектуальное развитие».
" Я сам прекрасно понимаю, что не догадался бы ни о чем, если бы еще прошлым летом не услышал, что «новое Сколково», создаваемое на Воробьевых горах, возглавляет дочка Путина, причем возглавляет всерьез, а не номинально — говорили, что Путин вынужден был поручить ей этот проект, потому что не смог найти другого человека, в котором он бы был уверен и с которым проект не стал бы очередными «Курортами Северного Кавказа»", - пишет Кашин. " Катерина как Иван Мозжухин из «эффекта Кулешова» — государственник, посмотрев на нее, умилится и скажет, что посрамлены те, кто распускал слухи о ее жизни за границей, наоборот — работает человек на благо страны, создает инновационный кластер. Оппозиционер уцепится за долларовую стоимость проекта и за имя Шамалова, за кооператив «Озеро» и прочее. Хочется преодолеть эффект Кулешова и посмотреть на это на все по-маркесовски — вот есть такой печальный всероссийский Папа, который после пятнадцати лет сокрытия дочки вдруг обнаружил, что она (и, очевидно, ее сестра, про которую мы наверняка тоже что-то когда-нибудь услышим) и есть его последний кадровый резерв, больше никого нет, и, видимо, как бы ей ни хотелось танцевать, ее биография будет развиваться теперь по государственной линии".
Тем временем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию СМИ о том, является ли директор компании " Иннопрактика" Катерина Владимировна Тихонова дочерью Владимира Путина, передает Forbes. «Я не знаю, кто это. Не могу это оценить, я не знаю. До сих пор много девушек выдавали за дочерей Владимира Путина», — заявил Дмитрий Песков. Если Катерина Владимировна Тихонова действительно дочь Путина, то он может гордиться такой дочкой. Чемпионка, умница, патриот. Напомним, что 6 июня 2013 года Владимир Путин объявил о своем разводе с супругой Людмилой Путиной. У них есть двое детей: старшая дочь - Мария родилась в 1985 году, младшая Катерина — в 1986 году.
https://star-town.ru/sd/4-rus/3143-tihonova-putin.html
|